Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Просмотр SDC19 это нельзя пропустить сеансов

Меньше чем за неделю, тысячи людей со всего мира соберутся в Сан-Хосе, штат Калифорния, чтобы принять участие в шестой ежегодной конференции разработчиков Samsung (шурс). Проходившей 29-30 октября в Сан-Хосе и Конгресс-центра, в этом году демонстрации последних тенденций в технологии будет предлагать создателям и разработчикам возможность познакомиться с Samsung новшества, которые позволят им принять потребителей AI и много опыта до следующего уровня.

Широкий спектр сеансов во главе с Samsung и технологических лидеров отрасли – будет предлагать посетителям первый взгляд на последний SDK и средства разработки, а также эксклюзивные превью новейших достижений в области ИИ, 5г, безопасные решения и многое другое.

Читайте на нашем Раундап SDC19 сессий, на которых участники не захотите пропустить.

Биксби

SDC19 особенности различных сессий, которые наглядно демонстрируют, как просто его развить бесшовные устройстве опытом использования Samsung открытом АИ платформы, Биксби. В том числе:

  • Игра Меняется Голос Помощника: Промышленность Перспективы
    Слушать лидеров отрасли и главных разработчиков поделиться своим опытом разработки Биксби капсулы и расширения своих услуг для опыта Биксби. Спикеры обсудят возможности платформы для расширения бизнеса, и изложить свое видение будущего интеллектуального голосового помощника.
  • Дом Биксби разговорный опыт для устройства с экранами и без экранов
    На этом заседании будет рассмотрен как Биксби ведет себя на разных устройствах и экранах, и обсудить, как обеспечить лучший пользовательский опыт для нескольких устройств. Учиться у лучших инженеров Биксби в мире, как счет для многих интерфейсов вы будете сталкиваться в Биксби экосистему устройств.
  • Центр разработчиков Биксби и рынок
    Узнайте, как настроить и представить Биксби капсулы для старта на рынке Биксби, и как настроить команды для эффективного взаимодействия. Плюс, получить представление и доступ к эксклюзивной программе Samsung в Биксби премьер-разработчика.

Эпоха 5г официально на нас, и на SDC19, Samsung высвечивая некоторые из невероятных возможностей, что связь 5G предлагает предприятиям и разработчикам. Участники должны быть уверены, чтобы проверить:

  • Развязав бизнеса с решениями 5г
    Эта сессия позволяет получить ценную информацию о том, как 5г превратит предприятий и фирм. За увеличение скорости, 5G будет удалить широкий спектр существующих ограничений. Спикеры обсудят влияние 5г на ключевых отраслях промышленности, предлагаем прогнозы на будущее, и поделитесь, как разработчики могут использовать эти выводы для выявления новых возможностей для развития В2В приложение.

 

  • Делая 5G беспроводная технология реальностью и инициатив, направленных 6Г
    Платформа 5г как ожидается, будет играть важную роль в подключении устройства, не только в быту, но и в широком спектре отраслей. На этом заседании будет рассмотрен руководством 5г Samsung, эволюция диаграммы 5г, и очертить видение Samsung для следующего поколения беспроводных технологий: 6Г.

Безопасности

SDC19 есть несколько сеансов, которые подчеркивают приверженность Samsung к обеспечению всеобъемлющей безопасности. Заметных сессий включают в себя:

  • Ваш Код Безопасным? Автоматические средства анализа безопасности и системы
    На этой сессии будут внедрять средства автоматического анализа Samsung и системы для обнаружения уязвимостей и слабостей в разработанное программное обеспечение. Узнайте, как Samsung использует эти инструменты, и узнать, как сделать ваш код более безопасным.
  • Samsung блокчейн открыт для партнерства
    Samsung считает, что в открытой среде, а охватывает идею, что децентрализованный мир будет революционизировать то, как мы взаимодействуем, работаем и играем. Этот привлекательный сессии будут определены подходы к технологии блокчейн, а также изучить свои усилия для достижения этой революции в рамках сотрудничества с застройщиками.

Корпоративные Решения

В дополнение к действующей в качестве платформы для партнеров и разработчиков, чтобы разблокировать захватывающие возможности для бизнеса, SDC19 будут представлены коллаборации Samsung, которые определяют возможности предприятия. Заметных сессий включают в себя:

  • Как ИИ может повысить операционную эффективность, безопасность и благополучие
    IBM и Samsung расширяют многолетнего партнерства. Данная сессия будет посвящена обсуждению общих компаний задача – вывести их совокупный инновационный потенциал из лаборатории в вашей повседневной жизни – и продемонстрировать примеры этого усиленного сотрудничества.
  • Партнерская программа Knox и Knox средства разработки
    Эта сессия познакомит мобильного предприятия, ориентированные Нокс партнерской программы, которая находится широкий спектр ценных ресурсов и инструментов В2В Дев – в том числе ТЗР, обнаружение угроз для мобильных устройств, пульт дистанционного управления и безопасной голос – в руках разработчиков.

ВГД (Интернет вещей)

В этом году в SDC, Samsung представит новых открытых ИОТ платформы SmartThings, которая позволит компаниям-партнерам и разработчикам, чтобы обогатить жизнь людей лучше связаны с жизненным опытом. Выделенные сеансы включают в себя:

  • ИОТ 2.0: следующий этап ИОТ взаимодействия и роста
    Узнать больше о SmartThings, его сервисы и устройства, а Samsung планирует для платформы идти вперед. Узнайте, как присоединиться к экосистеме SmartThings, и как Samsung улучшили платформу, чтобы помочь партнерам и разработчикам развивать свой бизнес.
  • Цифровой маркетинг и электронная коммерция разработка для смарт-устройств
    Будь то электронная коммерция или цифрового контента, разработчики используют много и новых технологий для внедрения инноваций и предлагать потребителям дополнительное удобство. Узнайте, как партнеры работают рука об руку с Samsung, чтобы это произошло благодаря совместной разработке.

И Многое Другое

В целом, особенности SDC19 более 90 сессий, охватывающих широкий спектр важных вопросов, в том числе, помимо перечисленных выше, такие темы, как разработка приложений для складных устройств, потокового контента 8К, и Samsung один интерфейс. Заметных сессий включают в себя:

  • Более Foldables: приложения для Android для Foldables и больших экранов
    Android приложения теперь доступны на более чем одном и маленьких экранах. Потребители все чаще требуют универсальности в экраны, и это расширение ландшафтного устройства подпитывает сдвиг в сторону более полного и эффективного использования. Это интерактивная сессия будет предлагать выводы от Samsung, Google, в приложение и лучших разработчиков о том, как сделать ваши приложения, работать с различными форм-факторами, включая foldables, планшетов и настольных компьютеров. Слушать эксперты поделятся передовым опытом по улучшению качества обслуживания пользователей, расширение аудитории и повышение вовлеченности разных экранов и устройств.
  • Один пользовательский интерфейс : предназначен для повседневной простоты
    Поскольку введение единого пользовательского интерфейса на SDC18, Samsung было трудно на работе совершенствует свою подпись программного обеспечения для мобильных устройств в целях повышения пользователей в повседневной жизни. Присоединиться к этой сессии, за глубокое погружение в принципы дизайна пользовательского интерфейса 2 и визуальный язык, и изучают видения Samsung, а также продвижение к созданию единого пользовательского опыта.
  • 8К потоковое, низкой задержкой потоковым, и АИ потокового
    На этой сессии будут обсуждаться сотрудничество Samsung с различными контент-и сервис провайдеров на 8к потоковых услуг. Узнайте, как интегрировать 8К поддержка потоковой передачи в новые и существующие приложения, и узнать, как нейронные сети на основе Samsung ИИ потоковой технологии интеллектуально масштабирует изображения и видео для того, чтобы значительно улучшить качество изображения и позволяют пользователям наслаждаться более содержания 8К.

Более подробная информация об этих и других SDC19 сессий можно ознакомиться здесь. И не забывайте следить за @samsung_dev в Twitter и следить за хэштегом #SDC19 за последними новостями и обновлениями из Сан-Хосе.

Оставьте комментарий