Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Вниманию люберецких водителей: в выходные дни на дорогах МО возможна гололедица

ИнфоЛюберцы – 04 окт. В ночь с 6 на 7 октября в некоторых районах МО ожидается ухудшение погодных условий – синоптики прогнозируют снижение температуры до отрицательных отметок, возможен мокрый снег и гололедица, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на минтранс МО.

«В связи с прогнозируемым синоптиками ухудшением погоды в ближайшие выходные, возможным появлением на проезжей части гололедицы минтранс МО призывает всех участников дорожного движения быть внимательнее на дорогах и пешеходных переходах», — говорится в сообщении.

Водители должны убедиться, что транспортное средство готово к работе при отрицательных температурах. Рекомендуется заранее позаботиться о подготовке своих автомобилей к новым условиям и менять летнюю резину на зимнюю. Отметим, что производители автомобильных шин рекомендуют «переобувать» автомобиль уже при среднесуточной температуре + 5 градусов: при более низких температурах летние шины теряют свою эластичность, а значит, ухудшается сцепление протектора с дорожным покрытием. В этой ситуации управление автомобилем даже на сухом покрытии можно сравнить с ездой по льду, а тормозной путь транспортного средства увеличивается в разы.

Избегайте беспорядочного маневрирования и резких перестроений, исключите резкое торможение и быстрый набор скорости с места, соблюдать дистанцию и боковой интервал между автомобилями, заблаговременно снижайте скорость при подъезде к перекресткам и пешеходным переходам. При движении вне населенных пунктов требуется выбирать скоростной режим, обеспечивающий не только полный контроль за автомобилем, но и за дорогой  в целом.

Атмосферный фронт принесет в Люберцы холодные воздушные массы

Оставьте комментарий