Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Подмосковные спортсмены стали золотыми медалистами Кубка России по санному спорту

РИАМО — 23 дек. Подмосковные спортсмены выиграли золотые медали на Кубке России по санному спорту, который состоялся в Сочи, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

С 19 по 23 декабря в Сочи прошел финал Кубка России и юношеского Кубка по санному спорту. Соревнования собрали участников из восьми регионов страны в двух нескольких возрастных категориях: средние и старшие юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины. Старты выявили лучших на трассе в одноместных и двухместных санях. В желобе Красной поляны состоялись спринт в индивидуальной дисциплине, а также эстафетные гонки, уточняется в материале.

«Подмосковные спортсмены завоевали три золотые медали. Победы в финале Кубка России одержали Александр Горбацевич и Виктория Демченко, в юношеском Кубке почин коллег поддержал Евгений Лобеев», — говорится в сообщении.