Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

«Локомотив» бился как мог, но все же проиграл «Ателитико»

ИнфоЛюберцы – 02 окт. 1 октября московский «Локомотив» принимал мадридский «Атлетико» в матче второго тура Лиги чемпионов и проиграл 2-0, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«Железнодорожники здорово смотрелись в первом тайме, сумели сохранить ворота в неприкосновенности, сами создали пару моментов. Однако во втором тайме в первые 13 минут получили два гола от испанцев», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что москвичи в целом провели неплохой матч, имели пару хороших моментов во втором тайме, чтобы сравнять результат, но уступили боеле мастеровитой и опытной команде.

Надо отметить, что и главный тренер Юрий Семин отметил силу соперника, а также нехватку сил и свежести своих футболистов.