Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung в рамку представлены шедевры из Государственного Эрмитажа в рамках “арт-магазин”

Samsung Electronics объявила сегодня о своем сотрудничестве с Государственным Эрмитажем в Санкт-Петербурге, которые будут предоставлять электронные версии произведений музея в виртуальном магазине Samsung на своей жизни телевизор, рамка. Государственный Эрмитаж станет первым российским музеем, функции его частей в искусстве коллекцию магазина, который доступен владельцам рамка по всему миру.

К маю 2020, в магазине будут представлены 52 новых произведений искусства всемирно известных русских и европейских художников. Куски, которые будут доступны в рамках этого партнерства будут включать, но не ограничиваются: “церковный парад лейб-гвардии Финляндский полк” Бориса Кустодиева, “маковое поле” Клода Моне, “бредят те Хити Асту” Поля Гогена, “домов вдоль дороги” Поля Сезанна, “Бульвар Монмартр в Париже” Камиля Писсарро, “львиная охота в Марокко” Эжена Делакруа, и “встречи Авраама и Мелхиседека” Питера Пауля Рубенса.

“Samsung рада представить еще более всемирно известные произведения искусства в художественный магазин рамы”, — сказал Jongsuk ЧОО, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Государственный Эрмитаж является домом для некоторых из самых известных русских картин в мире, и это партнерство является еще одним важным шагом вперед в оказании помощи технологии купажирования более легко в жизни потребителей.”

По состоянию на сегодняшний день, Samsung художественный магазин, который доступен по подписке за $5.99 в месяц, предоставляет более чем 1200 работ известных фотографов и художников, включая Сезанна, Рембрандта, Рубенса, Моне, Босх, Климт, Ван Гог, Алекс Уэбб, Дэвид Алан Харви и многое другое. Художественный магазин рамы также включает в себя произведения искусства от всемирно известных музеев и галерей, таких как Прадо, галерея Тейт, галерея Уффици, Лувр, Музей Виктории и Альберта, Магнум фото, и Люмаса.

Возвысить художественное произведение, которое появляется на раме, телевизора может отображаться несколькими способами, от мольберт настенный стенд монтируется практически без зазора или суматоху кабели с одной невидимой связи. Модели 2019 рамы и телевизоры с засечками будут представлены QLED качеством изображения, гарантируя, что оба образа жизни телеков не только эстетично, но и имеют непревзойденное качество изображения в разрешении 4К, 100% объема цвета и высокий уровень контрастности.

В дополнение к сотрудничеству с Государственным Эрмитажем на эксклюзивные предметы для арт-магазин, Samsung представлено более 29 моделей ТВ на Cosmocow 2019, которая проходила с сентября. 5 сентября. 8 в Москве. Арт-ярмарка, одним из самых интересных событий для коллекционеров, дизайнеров и архитекторов в Москве, обратил в более чем 3000 VIP-посетителей и более 30 000 посетителей в целом.

Samsung телевизоров, в том числе устанавливает в образе жизни, такие как рамы и засечек и компании Премиум QLED 8К моделей телевизоров, были интегрированы на протяжении всей ярмарки на разных установок. Модели были выставлены в VIP-зал, медиа-холле и в нескольких стендов галереи, включая галерею Артис, Artwin Gallery, в галерее Анна Нова, Галерея треугольник, Галерея, мирра и многое другое.

Для получения дополнительной информации о Samsung в QLED 8К, рамы и засечки телевизора, пожалуйста, посетите www.samsung.com/tvs.

Оставьте комментарий