Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Кузнецовы-Кузнецовы

12 сентября СМИ российские дружно сообщили о том, что глава администрации губернатора Подмосковья Михаил Кузнецов возглавит исполком ОНФ.

Михаил Кузнецов. Фото из открытых источников

Кузнецовы разные. И судьбы у них тоже разные. Один, будучи министром, спокойно крадет миллиарды рублей из бюджета Московской области, другого (главу администрации губернатора) перекидывают вдруг на Народный фронт. Говорят, повышение.

Кто-нибудь может внятно сказать, что такое этот Народный фронт (ОНФ) и чем он занимается? Или после того, как этот фронт «усилят» товарищем Кузнецовым из администрации товарища Воробьева, о нем (о фронте) все сразу заговорят?

Близкий к областным властям источник сообщает, что «Кузнецов – правая рука Воробьева, они вместе работают около 15 лет». Другой источник предполагает, что власти хотят преобразовать народный фронт в политическую партию с экологическим уклоном, для этого-то и нужен Кузнецов. Третий источник уверен, что Воробьев начал кампанию по продавливанию своих людей в федеральные структуры власти «для обеспечения общественных гарантий в период «Большого трансфера».

В общем, никто ничего не понимает… Товарищ Сухов в фильме «Белое солнце пустыни», которого, кстати, сыграл Анатолий Кузнецов (!), говорил в таких случаях: «Вопросы есть? Вопросов нет. За мной!»

Оставьте комментарий