Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Температура воздуха в Люберцах будет прыгать резвым козленком

ИнфоЛюберцы — 22 дек. Температура воздуха в Люберцах будет подвержена резким перепадам, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ряд синоптиков.

«Перепады температурного режима будут на этой неделе преследовать люберчан. Столбик термометра продемонстрирует резвые скачки от минус одного градуса до минус восьми, а затем обратно. И такая нестабильная погода сохранится вплоть до 28 декабря. В этот день стартует предновогоднее похолодание. Осадки время от времени будут идти и прекратятся аккурат к новогодней ночи. Будет морозно – до минус двадцати. Нормальная зимняя погода, от которой мы уже успели отвыкнуть за череду дней оттепели», — говорится в сообщении.

По народному календарю, 22 декабря – Зимнее солнцестояние. Анна Зимняя.

Если увидите иней на ветвях деревьев, сугробы – ждите урожайного года. Если на Анну Зимнюю солнце выглянуло из-за туч, то в новогоднюю ночь будет ясно и морозно, если же погода пасмурная, то и в новогоднюю ночь будет так же.

Еще на Анна Зимнюю беременным женщинам следовало соблюдать особую осторожность, во всяком случае, от дома далеко не отходить и молить Святую Анну о благополучном разрешении.

Оттепель и пасмурная погода ожидают люберчан

Оставьте комментарий