Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберцы проводят активную работу с Центром содействия строительству

ИнфоЛюберцы – 06 сен. Многие подмосковные муниципалитеты, в том числе Люберцы, по просьбе губернатора МО включились в активную работу с Центром содействия строительству, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на минжилполитики МО.

«Не так давно губернатор Московской области на заседании областного правительства просил обратить внимание муниципалитетов на взаимодействие с Центром содействия строительству при правительстве Московской области, и многие, в том числе Люберцы, это «взяли на карандаш» и активно присоединились», — говорится в сообщении.

⠀По словам министра жилищной политики МО Ирины Федотовой, всего на сопровождении Центра содействия строительству более 2500 проектов. Основными задачами Центра являются сокращение сроков выхода объектов на стройку коммерческих объектов, создающих новые рабочие места, ручное сопровождение проектов на всех стадиях реализации. Лидеры в отраслях по крупным проектам в Центре содействия строительству это: производство, объекты сельхозназначения, склады.

⠀В минжилполитике Подмосковья посчитали количество проектов по муниципалитетам, которые находятся на сопровождении ЦСС. От Люберецкого округа поступило 35 проектов. В пятерку лидеров вошли: Истра (96 проектов), Подольск (95), Мытищи (91), Солнечногорск (91) и Одинцово (88). Люберцы расположились где-то посередине списка, а завершает его г,о. Жуковский (10).

Люберецким льготникам на заметку: область выделила допсредства на жилье для льготных категорий граждан

Оставьте комментарий