Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung приносит глоток свежего воздуха на рынке бытовой техники с трех динамических продуктов на выставке IFA 2019


Открытие трех динамических новой бытовой техники, которые улучшают образ жизни и удобство для европейских потребителей

Сочетая современный дизайн и новейшие технологии Samsung, новый образ жизни техника позволяет домохозяйствам с более здоровой, более эффективные варианты

Samsung Electronics скоро представит три новые передовые бытовой техники в Европе — POWERstick джет™ пылесос, AirDresser, и Куба очистителя воздуха. Вместе эти три бытовой техники, которые представлены на выставке IFA 2019 впереди старты в другом месте, возьмем дыхание потребителям Европы езды.

Каждое устройство обладает уникальным и практичным решением для многочисленных проблем современного городского образа жизни, как загрязнение одежды, загрязнения воздуха и пыли.

“Мы рады представить POWERstick-джет™, AirDresser и кубов для потребителей в Европе, оборудованы превосходную функциональность и непревзойденный дизайн для повышения потребителей повседневный опыт”, — сказал Taehwan Хван, корпоративного вице-президента по Европе и СНГ, продукт-менеджмента группы на Samsung электроники. “Потребители предъявляют высокие требования, ищет динамических характеристик даже от базовых бытовая техника, и наша задача-оправдать эти ожидания напрямую.”

В POWERstick джет™ пылесос-это игра-чейнджер с точки зрения мощное всасывание возможности. AirDresser представляет собой новую категорию уход за одеждой бытовая техника. Он освежает и дезинфицирует одежду, используя мощные взрывы воздух и пар, позволяя потребителям, чтобы вновь носить одежду без того, чтобы провести полную стирку и помогая им продлить срок службы изделия из деликатных тканей. Между тем, Куба очистителя воздуха пары гладкий, модульная конструкция с передовой технологией очистки воздуха, чтобы помочь потребителям наслаждаться качественным чистым воздухом у себя дома.

Сильная сила всасывания в сочетании с впечатляющим фильтрации

Струя POWERstick™ показателей потребительского спроса на мощность всасывания от их беспроводных пылесосов на проводные блоки. POWERstick-джет™ обеспечивает, используя Samsung с цифровым инвертором мотора и двигателя циклонная система генерировать до 200 Вт1 из отрасли мощность всасывания. Это приводит к более сильной очистки и предлагает потребителям максимальным удобством.

Samsung также разработала лучшие в своем классе 5-слойная система фильтрации HEPA для POWERstick джет™. Впечатляющий фильтр захватывает 99.999%2 пылевых частиц и аллергенов, сохраняя их от побега обратно в воздух через вакуумной выхлопных газов, который подчеркивает Samsung приверженность заботе о здоровье и безопасности потребителей.

В первой стадии процесса фильтрации, Основной циклон отделяет крупные частицы пыли, которые затем попали в другой металлическая решетка сетки фильтра. Струйные циклон служит в качестве второго циклона и работает вместе с моющийся микро-фильтр для улавливания мелких частиц пыли. И, наконец, ультра-тонкой пыли фильтр захватывает 0.3~10 мкм3 размера пылевых частиц. Все детали и фильтры являются моющимися, поэтому может быть сохранен гигиенично.

POWERstick-джет™ поставляется со съемной высокой емкости аккумулятора, то есть вы можете заменить его запасным4 в два раза больше.

Новый способ обновить одежду для потребителей

AirDresser вводит новый стандарт ухода за одеждой, которые рассматриваются неудовлетворенные потребности потребителей на более эффективный метод обновления и активизации их одежду на ежедневной основе. Потребители хотят, чтобы иметь возможность лучше заботиться о своей одежде, особенно если они сделаны из деликатных материалов. Теперь клиенты могут быстро и удобно освежить свой наряд в домашних условиях, чтобы всегда выглядеть наилучшим образом, экономя время и деньги; поездки в химчистку больше не нужны.

AirDresser освежает белье с реактивной системы воздуха и воздуха вешалки, с помощью мощных струй воздуха, чтобы ослабить и удалить пыль отмывается, даже от глубоко в ткани. Функция струя пара очищает одежду осторожно, чтобы избавиться от бактерий во время сушки теплового насоса также обеспечивает деликатный уход за одеждой при сушке их при низкой температуре для уменьшения усадки и теплового повреждения. AirDresser также имеет дезодорирующий фильтр, чтобы захватить и удалить запахи, предотвращая их от создания внутри блока. Он даже имеет пылевого фильтра, который удерживает внутри салона в чистоте, захватывая пыль, плавающие в воздухе.

Выпускается в Хрустальном зеркале цвет, AirDresser сочетает передовые технологии с уникальным дизайном, удвоение как государство-оф-искусство шкаф, который прекрасно вписывается в современные жилые пространства.

Чистый воздух для внутренней жизни

Европейские потребители становятся все более заинтересованы в том, как окружающая среда влияет на их здоровье и интересно узнать преимущества наличия очиститель воздуха дома. Samsung куб AX9500 является первой моделью Samsung-это очиститель воздуха для запуска на европейском рынке, и показывает первый в мире ветра-бесплатная система очистки воздуха™. В отличие от других очистителей воздуха, Samsung куб AX9500 нет сквозняков или делает громкие звуки. Кроме того, мощная очистка воздуха осуществляется с помощью 3-слойная система очистки, которая очищает и дезодорирует воздух. Во-первых, моющийся pre фильтр извлекает большие частицы пыли, пыльцу и шерсть домашних животных. Затем, активированный уголь дезодорирование фильтр снижает наличие различных потенциально опасные газы, такие как формальдегид, толуол, этилбензол и стирол5. Наконец, ультра-тонкой пыли фильтр задерживает до 99,97% до 0,3 мкм размера частиц пыли.6

К услугам гостей кубической формы, модульная конструкция с современной эстетики, чтобы соответствовать своим мощным, индивидуальные характеристики. Потому что они являются модульными, двух кубов может быть легко укладываются — каждый приходит со своим собственные стыковки компонентов — так что каждый блок может выпустить воздух в разных направлениях в зависимости от того как они настроены.

Куб блоки также могут работать в паре в одной комнате для дополнительного питания или отделены, чтобы очистить одновременно две комнаты. Когда в паре, бесшовное соединение Bluetooth позволяет пользователям контролировать обе единицы как один.

Все три продукта могут быть испытаны в Берлин куб на выставке IFA между 6 сентября и 11 сентября.

1всасывания протестирована на основе IEC62885-2 кл. 5.8, испытано на входе в номера-аксессуары для инструмента, в Макс режиме. На основе СЛГ (Шуберт Лейтер Gerätesicherheit) тесты.

2проверена на IEC62885-2, кл. 5.11, Макс Режиме. На основе СЛГ (Шуберт Лейтер Gerätesicherheit) тесты.

30.3~10 мкм размер частиц (в том числе пыльца и плесень), которые обычно невидимы для человеческого глаза.

4дополнительный аккумулятор будет продаваться отдельно в качестве аксессуара.

5испытания на AX47N9*****D для толуола, ксилола, бензола, этилбензола, стирола и формальдегида газов в Национальный исследовательский институт Кореи.

6фильтрующий материал имеет более 99.97% эффективность сбора пыли на основе размера частиц 0.26㎛, как указано 42 CFR часть 84. Испытания на Национальном испытательном институте Корея.

Оставьте комментарий