Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Глобальных целей кампании Samsung руководство: как решать те вопросы, которые наиболее важны для вас

Десять лет назад Samsung представила свой первый смартфон «Гэлакси», и в годы, которые следуют, мы останавливались, посвященный презрев барьеры, чтобы обеспечить значимые инновации, которые обеспечивают ценность, удобство и радость нашим клиентам. На вершине этого, мы определили возможность способствовать повышению уровня осведомленности о социальных проблем, с которыми мы все сталкиваемся каждый день. Именно поэтому Samsung расширяет свое обязательство с Программой развития Организации Объединенных Наций в поддержку Целей Устойчивого Развития, также известные как глобальные цели — включить пользователи Галактики.

Samsung считает, что важнейшим первым шагом на пути к решению задачи заключается в расширении понимания и более глубокому пониманию задач, целей, подставки для. Для того, чтобы сделать так, Samsung создал простые способы, чтобы помочь людям по всему миру решать вопросы, которые важны для них.

Читайте полное руководство по глобальной кампании Samsung и узнать, как можно присоединиться к кампании.

Расти ваше сознание с глобальным целям Samsung приложение

После того как вы загрузили приложение1 от Galaxy Store или Google играть, вы будете встречены с приложения обновления страницы. Эта домашняя страница-это место для вас, чтобы узнать о цели и как люди по всему миру работают для их достижения.

Глобальных целей приложение следует Samsung уже подтвердили, что первый шаг к принятию настоящих социальных изменений является распространение осведомленности, так, нажав на «дополнительные сведения» кнопку или целей вкладок в нижней части приложения, вы можете найти полную и специальную пояснения к каждой из 17 глобальных целей, согласованных мировыми лидерами.

Каждая цель страницы поставляется с подробным объяснением о цели пребывания, а также ключевые факты и цифры, чтобы расти ваше понимание проблем этой цели намерен смягчить.

После того, как вы тщательно изучили каждый из 17 целей на приложение, если вы хотите, чтобы пожертвовать непосредственно к акции, вы можете пройти по ссылке на главной странице приложения, чтобы сделать легкий единовременное или ежемесячное пожертвование. Вы даже можете сделать пожертвование в чью-то честь или выделить вклад в память любимого человека, если вы хотите.

Другим способом вы можете поддержать кампанию с глобальной приложению целей путем привлечения рекламы. Вкладку Обновления приложение будет представить вам с рекламой, можно заниматься с; нажав на эти объявления будут генерировать доход для глобальной цели, то вы можете пожертвовать на цель по вашему выбору в разделе пожертвовать приложения.

Во время изучения обновления страницы, вы также встретите возможность получать рекламу на экране блокировки, когда устройство заряжается; нажав эти объявления будут генерировать еще больше денег. Выберите Включить на согласие; вы можете легко включить эту функцию включения и выключения в любое время в настройках приложения.

На вкладке пожертвовать не только деньгами, которые вы заработали и пожертвовали, но также держит вас подключен к донорству историю всех глобальных пользователей Samsung целей по всему миру.

Чтобы узнать больше о Samsung глобальных целей, посетите https://www.samsung.com/global/galaxy/apps/samsung-global-goals/

1на Samsung глобальных целей приложение будет предварительно установлена на Galaxy Note10 и в зависимости от потребителей рынка, будут доступны для загрузки на Galaxy С8, Galaxy Примечание 8, С9 галактики, Галактики Note9, и Galaxy S10 для Гэлакси Store и Google играть начиная с 23 августа, 2019.

Оставьте комментарий