Обидное поражение потерпел ФК «Люберцы» от соперников из Истры

ИнфоЛюберцы – 25 авг. Со счетом 3:1 закончился матч между ФК «Истра» и ФК «Люберцы», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ФК «Люберцы»

«В рамках 20-го тура (сезон 2019) первенства России среди команд III дивизиона матч между ФК «Истра» и ФК «Люберцы», который состоялся 24 августа на стадионе Истры, закончился победой хозяев поля». — говорится в сообщении.

При неплохой игре в первом тайме, во втором тайме удача отвернулась от люберчан. Игра закончилась со счетом 3 : 1.

Люберецкие футболисты одержали вторую победу подряд на «Торпедо»