Люберецкие футболисты одержали вторую победу подряд на «Торпедо»

ИнфоЛюберцы — 18 авг. Футбольный клуб «Люберцы» в 19-м туре Лиги А первенства Московской области, одержал втору подряд победу на родном стадионе «Торпедо», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на клуб.

«Со счетом 2-0 завершился матч между ФК «Люберцы» и СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» на стадионе «Торпедо». У люберчан отличились Павел Кирьянов (20 минута) и Владислав Мишин на 66-й минуте с пенальти», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что после этой победы у команды набралось 21 очко, и она остается на 12-й позиции в турнирной таблице.

«Следующий матч люберчане сыграют в Истре против одноименной команды 28 августа», — сообщается в завершение.