Победу одержала в турнире по волейболу в честь Дня физкультурника в Люберцах команда«ГТО»

ИнфоЛюберцы – 12 авг. Команда «ГТО» одержала победу в волейбольном турнире в Наташинском парке, посвященном Дню физкультурника, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«Лидером турнира по волейболу, который прошел в Наташинском парке и был посвящен Дню физкультурника, стала команда «ГТО».

2 место — команда «Красково», 3 место — команда «Наташинские Пруды», — говорится в сообщении.

Победители и призёры были награждены кубками и медалями, а участники соревнований — почетными грамотами.