Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

В соседней с Люберцами Балашихе обрушилась часть платформы

ИнфоЛюберцы – 11 авг. Часть платформы обрушилась на станции «Черная» в Балашихе, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на news.rambler.ru.

«В городском округе Балашиха произошло частичное обрушение платформы на железнодорожной станции «Черная». Информацию об этом оперативный дежурный МЖД передал в областное управление МЧС 11 августа в 04.45.

Площадь разрушения составляет 180 квадратных метров, при этом никто не пострадал и к задержке поездов ЧП не привело», — говорится в сообщении.

Посадка и высадка пассажиров, следующих в строну области, на данную платформу приостановлена. Посадка и высадка пассажиров, следующих в сторону Москвы, производится на соседнюю платформу согласно расписанию.

Пассажиров на станциях Горьковского направления о ЧП информируют по громкоговорителям в электропоездах. Для доставки пассажиров, следующих из Москвы на соседнюю станцию, выделен автобус.

Люберчанам: тело мужчины обнаружено в электропоезде на ж/д платформе “Выхино”

Оставьте комментарий