Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[История дизайна] как Samsung переосмыслил дизайн Галактики Note10 по

Найти идеальный баланс мощности и pocketability, Галактики Note10 и Galaxy Note10+ обертывание массив бар-повышение эффективности технологий и производительности инструменты в тонкий, почти шатона-менее дизайн, потрясающий, как устройства являются мощными.

Юн-Чже Кан, старший вице-президент и руководитель команды дизайнеров Samsung Электроника’, — подытожил философию дизайна флагманов’. “В эти дни, наши смартфоны всегда в наших руках, и они становятся предметы, которые выражают нашу индивидуальность и предпочтения”, — сказал Кан. “С начала года мы упорно трудились, чтобы добиться дизайна, которые отражают глубокое понимание того, как потребители используют сегодня свои смартфоны.”

Давайте рассмотрим как Samsung, оптимизированных Галактики Note10 это форм-фактор, чтобы предложить тысячелетия и поколения пользователей Z более захватывающий и производительный смартфон опыт.

Гладкий и тонкий, с ручкой s

В Galaxy Note10 обтекаемую форму, удобную для восприятия и выглядит так, как если бы это было высечено из единого куска стекла. Простой, но твердый, монолит-как смартфонов рама поддерживает почти безель-меньше дисплей, который предлагает многозадачность пользователям больше пространства, чтобы делать то, что они делают лучше всего.

Блестящая кинематографическая смартфонов Бесконечности дисплей изящно стекает по краям, стирая грань между корпусом и дисплеем. По центру вверху-это дисплей вырез для фронтальной камеры. В дополнение к кредитованию экране сбалансированной эстетикой, размещение объектива открывает двери для пользователей, чтобы насладиться широкий спектр веселых и находчивых дизайна обоев, которые используют камеру в творческих целях.

Кроме того, визитной карточкой серии Примечание’, с ручкой, была обновлена с редизайн и множество удобных усовершенствований, включая поддержку нескольких оттенков в Samsung ноты. Теперь, когда с помощью мощных Samsung это приложение для ведения заметок, пользователь может легко сохранить предпочтительный цвет пера и стиля, а их любимая ручка, загрузить его с помощью сенсорной кнопки с ручкой и начинаю писать и рисовать в свое удовольствие. Кроме того, бесшовная интеграция с пером в теле галактики Note10 усиливает устройств цельный образ.

Сам с ручкой в руке лежит удобно, и абсолютное удовольствие в использовании. Samsung исключены как много ненужных элементов, как это возможно при доработке конструкции с ручкой, в результате чего гладкий и сложные формы. Логотипом с ручки Samsung сечения и металлического приспособления конструкций предыдущие ручки ых – были удалены в целях повышения элегантность инструмента.

Чтобы сделать опыт пользователей даже больше удовлетворения, Samsung также оснастила новый S Pen с возможность воссоздать реальные звуки, ручек и другой утвари делают для письма или рисования. Так строчить записку на экране Галактики Note10 звучит просто как строчить на бумаге. И каждый раз, когда пользователь помещает перо обратно в их устройстве, они будут слышать небольшой щелчок, похожий на звук, что шапка делает, когда его кладут на ручки.

Более широкий выбор и цветов

Введение 6.3-дюймовым Galaxy Note10 и 6.8-дюймовый Galaxy Note10+ впервые в Android будут доступны в двух размерах. Предлагая новейшие обратите внимание на компактный форм-фактор – наряду с образцом схож по размерам с предыдущими изданиями – позволяет пользователям смартфонов, которые предпочитают меньший экран, чтобы испытать подпись Примечание характеристики, которые делают эти устройства таким особенным.

Великолепный дизайн Галактики Note10 дополняется выбором из трех также потрясающие цветовые варианты: аура, свечение, аура белая, и черная аура. В последних двух оттенков изысканные в своей блеск, как радужный ореол свечения, который отражает все цвета радуги в зависимости от угла света, что является привлекательным визуализация смартфонов’ способность к упорядочению широкого круга пользовательских интересов. Дополнительные опции цвет – доступен на некоторых рынках – включают в себя не менее красивые ауры красный, розовый аура и аура синего цвета.*

Чтобы предложить пользователям больше способов сделать свой смартфон самостоятельно, Галактики Note10 также имеет широкий выбор аксессуаров, что включает в себя стильные чехлы различных цветов и материалов. Выберите вид прозрачная крышка для практического взгляда, или кожаный чехол для более классический образ.

Упаковка, которая ставит планету первым

При разработке новых устройств серии Galaxy, Samsung приоритеты улучшений, которые делают его мощным инновации проще и более устойчивой. Устойчивость никогда не было более важным для потребителей, особенно молодежь. В самом деле, согласно недавнему Нильсен отчет, до 73% опрошенных говорят, что они были бы готовы доплачивать за экологически чистое производство товаров.

Как галактики с10 до этого, в Galaxy Note10 имеет простой, эко-упаковка, которая использует экологически безопасные материалы вместо пластика и винила, и был разработан с акцентом на меньшем потреблении ресурсов. Сейчас каждый смартфон и его компоненты установлены в прочной целлюлозы плесень, а не быть упакована отдельно.

Других экологически чистых корректировки включают решения Samsung для использования по системе FSC (Лесного попечительского совета)-сертифицированной бумаги для производства упаковки и инструкции Галактики Note10, заменить пластиковыми стяжками с бумажных бланков, и использовать 20% переработанного материала при разработке зарядных устройств.

В дополнение к использованию более экологически чистых материалов в своей продукции и упаковки, Samsung продолжает исследовать инновационные способы уменьшить отходы электроники, через такие инициативы, как галактики Upcycling программы. Отстаивая преимущества upcycling, который предполагает нахождение новых и полезных приложений для старой технологии, усилиями компании, не только помогает сохранить больше устройств от попадания на свалки; они также стимулируют развитие динамических технологий, имеющих потенциальное применение в области здравоохранения, образования и многое другое.

Как Канг объяснил, устойчивости остается одним из основных приоритетов при разработке нового Galaxy инноваций. “Устойчивое развитие является важной ценностью в Галактике устройства”, — сказал Кан. “Двигаясь вперед, Samsung будет продолжать добиваться устойчивых инноваций – не только за счет упрощения конструкции изделия, но и за счет удаления ненужных элементов, и путем замены материалов более экологичные альтернативы.”

* Доступность может варьироваться в зависимости от рынка и модели.

Оставьте комментарий