Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung, партнером программы развития ООН в поддержку глобальных целей

Новое мобильное приложение и специальный выпуск аксессуаров открыт для повышения уровня информированности Целей устойчивого развития

Samsung Electronics и Программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) объявила о новом партнерстве в поддержку Целей устойчивого развития (ЦУР), также известные как глобальные цели. Глобальных целей, решения некоторых из самых больших проблем во всем мире, в том числе связанные с неравенством, климата и деградации окружающей среды, и образование.

Samsung и ПРООН объединяют усилия, чтобы обеспечить простые способы для пользователей Галактики объединились для поддержки глобальных целей и решению вопросов, которые наиболее важны для них. Благодаря этой новой инициативе, Samsung и ПРООН выпустит ‘Samsung глобальных целей приложение, Образование и дарения на основе мобильного приложения, а также специальные издания аксессуары1.

“Сейчас более чем когда-либо, у нас есть потенциал, чтобы использовать силу техники для решения самых неотложных проблем”, — сказал Ди-Джей Кох, президент и генеральный директор ИТ и мобильных коммуникаций Samsung электроники. “Наше партнерство с Программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) будет предоставлять Галактики пользователями с помощью простых, эффективных способов, чтобы узнать о глобальных целях и поддержать причины для них важно, чтобы мы сообща можем добиться результатов.”

Samsung и ПРООН считают, что важным шагом в решении глобальных целей является повышение осведомленности и понимания проблем этих целей адрес и почему они важны. В качестве дополнительного шага, Samsung и ПРООН оказывают простых способов, которые люди могут пожертвовать, чтобы помочь решить проблемы и топливной действий, необходимых для достижения глобальных целей.

“Это партнерство с ПРООН и Samsung не только жгут технологические инновации для достижения Целей устойчивого развития, но и будет привлекать новое поколение глобальных граждан к принятию решения и достижению целей вместе”, — говорит Ахим Штайнер, администратор ПРООН. “Только совместными усилиями все – частный сектор, гражданское общество, и люди по всему миру – мы действительно можем повлиять и изменить мир к лучшему”.

В ‘Samsung глобальных целей приложение, доступное в Samsung смартфонов Galaxy2, направлена на повышение осведомленности и сбор средств для ПРООН для поддержки его работы по всему миру. Кроме того, Samsung запускает специальный выпуск аксессуаров, жертвуя часть доходов от продажи каждого аксессуара непосредственно в ПРООН в поддержку глобальных целей. В Galaxy Note10 крышка с глобальных целей-тематический дизайн и беспроводное зарядное устройство будет представлен на презентации устройства.

Приложение нового Samsung глобальные цели дать потребителю удобный и эффективных способов, чтобы узнать больше о каждом из 17 глобальных целей и принять участие в небольших действий, чтобы помочь поддержать вопросы, которые наиболее важны для них. Люди могут использовать приложение, чтобы пожертвовать непосредственно к глобальной цели через ПРООН сайт. Пользователи Galaxy также можно легко пожертвовать глобальных целей, выбрав для взаимодействия с рекламы в приложении. Галактика пользователи смогут пожертвовать 100 процентов объявлениеvertisement компания Samsung привела бы к глобальной цели.

 

Приложение будет доступно на 19 языках3 и будут предустановлены на Galaxy Note10, при этом оно будет доступно для скачивания на других смартфонов Galaxy2 позже. Специальный выпуск аксессуаров будут доступны через Samsung.com и выберите опыту магазинах Samsung в США и Корее.

 

Для получения дополнительной информации о Samsung глобальных целей, посетите news.samsung.com/galaxy, www.samsungmobilepress.com или www.samsung.com/global/galaxy/apps/samsung-global-goals.

* Все функции и сервисы могут отличаться в зависимости от рынка и оператора мобильной связи.

*Все объявления и информация о продукте, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, информацию, наличие и сроки приложение и специальные продукты редакции могут быть изменены без уведомления.

1 специальное издание телефон чехол для Galaxy Note10 и беспроводное зарядное устройство будет доступно через Samsung.com и выбираете Samsung опыт магазинов в США и Корее в конце августа.

2приложение будет предварительно установлена на Galaxy Note10 и в зависимости от рынка будет доступна для загрузки на Galaxy С8, Galaxy Примечание 8, С9 галактики, Галактики Note9, Галактики S10 и Galaxy серии, кроме A10s, A20s через галактики Store и Google играть начиная с 23 августа, 2019.

3 языки: арабский, английский, французский, немецкий, хинди, индонезийский, итальянский, японский, корейский, малайский, немецкий, китайский, польский, португальский, русский, испанский, шведский, тайский, турецкий, вьетнамский.

О ПРООН

Партнерами программы Организации Объединенных Наций по вопросам развития с людьми на всех уровнях общества, помогая в построении наций, способных противостоять кризису, и поощряя и поддерживая рост, ведущий к улучшению качества жизни для всех. На земле в почти 170 странах и территориях, мы предлагаем глобальное видение и локальные решения, содействующие более полноправной жизни людей и повышающие жизнестойкость государств. www.undp.org.

Оставьте комментарий