«Урожай» из Томилина сыграл матчи по хоккею с мячом в Павловском Посаде

ИнфоЛюберцы — 19 дек. Очередные матчи первенства Московской области по хоккею с мячом провели команды ХК «Урожай» в Павловском Посаде, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на старшего тренера томилинцев Виктора Борисова.

«Томилинцы играли в Павловском Пасаде с ХК «Филимоново». Прошедшая неделя не прошла даром для всех наших команд, как взрослых, так и юношей, которые провели плодотворные тренировки на льду поселкового стадиона. В гостевых матчах наши хоккеисты оказали достойное сопротивление хозяевам поля и в отдельные периоды матчей выглядели предпочтительней соперников», — рассказал Борисов.

Он также отметил, что громадный шанс выиграть свой матч имела команда мальчиков 2004-06 г.р. Проиграв первый тайм со счетом 0-2, во второй половине не только отквитали пропущенные мячи, но имели моменты забить еще. Но увлекшись атаками впереди, буквально на последней минуте наши ребята пропустили мяч в свои ворота после контратаки соперника.

Фотоотчет.

«И все же мне хочется выделить игроков команды мальчиков. Это Журавлев Саша, Болтаг Артем и наш вратарь Андрей Иванников», — добавил Борисов.

_DSC1130 (1)

_DSC1200

_DSC1317

Следующие матчи хоккеисты «Урожая» проводят 24 декабря на своем стадионе в Томилине. Начало матчей: мужчины в 11-00, мальчики в 13-00, юноши в 14-00.

Команда мальчиков 22 декабря в Обухове проводит матчи первого тура Детской Хоккейной Лиги подмосковной зоны. Болейте за русский хоккей.