Люберчанин Кисаров на первенстве России по гребле на байдарках занял призовые места

ИнфоЛюберцы – 05 авг. На первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 17 лет воспитанник Люберецкой КСШОР завоевал призовые места в различных категориях, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«На проходившем в городе Энгельсе первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 17 лет воспитанник Люберецкой КСШОР Максим Кисаров занял призовые места в различных категориях», — говорится в сообщении.

Так, Максим завоевал 1 место в категории к2 на дистанции в 200 м и 2 место в категории к4 на дистанции 200 м. Также он занял третье место в категории к2 на дистанции 1000 м.

В послужном списке Максима – и первое место на байдарке-одиночке на дистанциях 200 и 5 000 метров, а также второе место на дистанциях 500 и 1 000 метров.