Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Огненные лучи

Оказывается, лесные пожары в Сибири произошли из-за воздействия лазерных лучей, направленных из-за рубежа. Такое заявление сделал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, побывав на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» в Московской области.

«И заполыхает любой лес», — отметил Жириновский, выступая на тематической площадке «Экосреда-политика».

Кстати. Площадь сибирского полыхающего леса на начало августа превысила 3 млн га.

Подмосковный форум «Территория смыслов» стартовал 5 июля, его работа будет продолжаться до 20 августа. На открытии форума была зачитана приветственная телеграмма президента России Путина: «…Уверен, что вы с пользой и удовольствием проведете время, получите новый опыт и знания, которые обязательно пригодятся вам в будущем, и, конечно, вдохновитесь удивительной по красоте природой Подмосковья».

Интересное нынче время. Где-то за рубежом пыхтит мощный гиперболоид, генерирующий огненные лучи, в Сибири от этих лучей полыхают миллионы гектаров отборного леса, а в Подмосковье молодежь с пользой и удовольствием получает знания (в том числе и про вражеские лазерные лучи). А заодно вдохновляется природой. Слава богу, до Подмосковья жгучие лучи пока не долетели  (последний раз такое было в 2010 году), а то ведь могли бы и подкоптить молодежный образовательный форум «Территория смыслов».

Оставьте комментарий