Более 110 ракеток сразились в Люберцах

ИнфоЛюберцы – 04 авг. На открытых кортах Теннисного центра «Подмосковье» прошел всероссийский турнир РТТ «Первенство г. Люберцы на призы компании «Подмосковье» с участием более 110 спортсменов, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-секретаря центра Филиппа Илинского.

«В турнире приняли участие более 110 спортсменов. Соревнования проходили в пяти категориях: юноши и девушки до 13 лет, юноши и девушки до 17 лет и парный смешанный разряд. В результате упорной борьбы определились победители и призеры турнира», — говорится в сообщении.

Далее приводится список победителей. Девушки до 13 лет: I место заняла Ефремова Ксения (г. Раменское); II место — Мельникова Анастасия (г. Москва); III место — Гудовская Арина (г. Москва). Девушки до 17 лет: I место заняла Старкова Алина (г. Москва); II место — Миндрина Валерия (г. Москва); III место — Попова Евдокия (г. Москва). Юноши до 13 лет: I место занял Гановичев Дмитрий (г. Мытищи); II место — Корнеенко-Жиляев Алексей (г. Москва); III место — Хохлов Егор (г. Ивантеевка).Юноши до 17 лет: I место занял Широков Николай (г. Москва); II место — Чайка Александр (г. Москва); III место — Теребков Данила (г. Мытищи).Парный смешанный разряд: I место заняла пара Миткина Софья/Митрофанов Никита; II место — пара Миронова Ирина/Михайлов Владислав.

Поздравляем победителей с заслуженными призами!