Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Турнир на кубок паралимпийского чемпиона Чесмина откроется в Электрогорске 17 декабря

РИАМО (ЭЛЕКТРОГОРСК) — 16 дек. Турнир по мини-футболу на кубок паралимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта России Алексея Чесмина откроется в подмосковном Электрогорске 17 декабря, сообщила Электрогорскому информагентству начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации города Лариса Карапетян.

«Ежегодный турнир по мини-футболу начнется 17 декабря играми в спортзале «Сокол» Электрогорска. Футболисты будут сражаться за кубок чемпиона Паралимпийских игр 2012 года по футболу 7 на 7 Алексея Чесмина. В турнире примут участие школьники с 6-го по 11-й класс всех общеобразовательных учреждений города и электрогорского структурного подразделения павлово-посадского промышленного техникума», – сказала Карапетян.

Она добавила, что мероприятие проводится при поддержке администрации Электрогорска в рамках реализации муниципальной программы и общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Защитник сборной России по футболу, житель Электрогорска Чесмин активно участвует в спортивной жизни города. Он является советником главы города по спорту, организатором и вдохновителем спортивного клуба по адаптивной физкультуре «Олимп».

Оставьте комментарий