Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

7 Паулесами советы по улучшению Ваши летние фотографии с Galaxy С10

Наполненный песчаными пляжами, цветущими цветами, и ленивые дни у бассейна, это не удивительно, что лето-это пик съемки сезона. Чем дольше дней отмечены ранние рассветы и поздние закаты, значит, у вас есть еще больше дневного света, чем любое другое время года. Но несмотря на популярные направления летнего отдыха созрели творческие возможности, они также распирает перестарались клише. К счастью, Галактики S10-это здесь, чтобы помочь.

С тройной задней камеры с телефото, широкий, и ультра широкие линзы, и различные режимы камеры, чтобы поддержать ваши творческие способности, такие как супер слоу-мо и в прямом фокусе, Галактики S10-это идеальное устройство для захвата воспоминания о лете. И что лучший способ провести дни собаки лета, чем пушистый товарищ? Мы объединили галактику модели S10 с очаровательны корги показать вам советы и рекомендации для принятия летние фотографии, которые выделяются.

1. Взять пляжные портреты с живой фокус

Помимо размытия фона, новые видео режимы фокусировки дадут пользователям возможность добавить художественный штрих к фотографии. Начиная с верхнего левого: точка цвет, размытие фона, вращать, приближать

Ничего не захватывает летний день на пляже, совсем как безудержную радость собачьей улыбкой – и ничего не фиксирует эти улыбки совсем как живая фокуса Галактики S10 за это. Первоначально разработан, чтобы дать вам возможность добавить размытия фона для ваших портретов, Галактики С10 предлагает новый набор эффектов размытия, позволяя создавать разнообразные художественные фотографии.

Новые эффекты включают масштабирование, вращение, размытие и цвет точки. Последний вариант делает ваш объект выделиться, сохраняя их в полном цвете при окраске остальные фото в черный и белый. При съемке в режиме видео фокус, новые варианты фона, а также ползунок, который позволяет регулировать интенсивность эффекта, который вы хотите применить, появляются чуть выше кнопки спуска затвора.

Вы можете просмотреть параметры в реальном времени, но если вы все еще не счастливы после съемки не волнуйтесь – вы можете выбрать новый эффект и внести коррективы в галерее приложения даже после того, как вы забрали картину.

2. Подходит всей береговой линии с ультра широкий объектив

В то время как вы наслаждаетесь утренней прогулки вдоль пляжа с вашего щенка, убедитесь, что вы потратить некоторое время, принимая в декорации с ультра широкий объектив Галактики С10 по. Если вы пытаетесь запечатлеть драматическое небо, и широкие береговые линии, широкий 16МП ультра объектив предлагает 123-градусное поле зрения, так что вы можете сделать ваши летние фотографии более интересные. Просто введите приложение Камера и нажмите на значок с тремя деревьями над кнопкой спуска затвора, чтобы использовать ультра широкоугольный объектив.

3. Сделать точки зрения собаки с супер устойчивой

Вы когда-нибудь задумывались, как выглядит мир с точки вашей собаки зрения? В следующий раз, когда вы выходите на прогулку в парк, вы можете захватить их с точки зрения супер Галактики С10 устойчивая стабилизация видео, которая позволяет записывать видео без каких-либо шаткость. Супер устойчивый можно включить или выключить прямо в меню «видео», а после включении, позволяет Галактике S10 в оптимизировать ваши записи, если вы бомбардировок скоростному спуску на велосипеде или захватив добычу пожимая корги на летней вечерней прогулки, так что вы получите жидкость, устойчивый действию в ваших видео каждый раз.

4. Захват, что щенок любовь в ультра-высокой четкости

Белые, пушистые облака катятся через голубое небо, легкий ветерок дует сквозь деревья, и зеленая травка, и ваша собака просто не можете помочь, но спасибо, что поделились с большой тупой улыбкой. Каждый владелец собаки знает, что счастье этих мгновений может принести и теперь вы можете поделиться ими с вашего щенка в ультра-высоком разрешении с Galaxy S10 для 10mp и, UHD с двойной пиксель автофокус камеры, что обеспечивает реалистичные качество изображения.

5. Разместить свои лучшие снимки прямо в Instagram

Наши лучшие воспоминания заслуживают того, чтобы быть общим, и самый простой способ, чтобы показать своим друзьям и семье, что вы до этого надо выкладывать прямо в Instagram социальных медиа в режиме Instagram Галактики С10 по. Вам сначала нужно установить приложение и создать учетную запись Instagram для опции появились в меню выше кнопки спуска затвора в Samsung приложение камеры. Как только ваш аккаунт будет готов, просто выберите режим Instagram из меню, ваши фото или видео, и вы перейдете непосредственно к Instagram, где вы можете поделиться тем, что вы запечатлели в истории Instagram.

6. Снимать потрясающие закаты в парке

Одна из лучших частей лето в фиолетовый и розовый небо поздним вечером закаты – но получать четкие снимки в сумерках. Как выше изображения, снятые с широким 12Мп основную камеру продемонстрировать, Галактики S10-это способна выдавать невероятную производительность при низкой освещенности. С F1.5 диафрагма и больше 1,4 мкм пикселей, камера способна улавливать больше света, так что вы и ваш пушистый друг будет фотографироваться во всех подробностях, пока ты ловила последние лучи дневного света. В дополнение к профессиональным низкой освещенности Галактики S10 для работы, она также имеет специальный ночной режим для особо темных условиях, чтобы дать ваши ночные снимки импульс.

7. Замедлить лето с супер слоу-мо

Летний отдых может быть расслабляющим, но время по-прежнему движется слишком быстро, чтобы захватить эти драгоценные моменты, которые случаются в мгновение ока – и что может быть дороже, чем корги в плавающую резиновую уточку? Супер Галактики С10 в слоу-мо-это идеальный инструмент для захвата тех моментов, съемки в 960fps и возможность расширения на 0,4 секунды действий в 14.8 второй клип. Выбрать супер слоу-мо в меню над кнопкой затвора камеры в Samsung приложение и нажмите запись. После захвата действий, Галактики S10 не обрабатывает ее для вас и производит супер слоу-мо видео в разрешении HD 720p готов для вашей следующей социальной сети.

Оставьте комментарий