Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Этим летом оставаться в форме, здоровье Samsung

Это официально летний сезон, а это означает, что спонтанные поездки, захватывающие бегства, и день, греясь на солнце на пляже. Но времени на отпуск не обязательно означает регресс на здоровые привычки и отказ от здорового распорядка.

Со здоровьем Samsung, у вас есть свой собственный личный тренер прямо в вашем кармане. От счетчика шагов, чтобы спать, вы можете отслеживать различные здоровья и благополучия факторов и поставленных целей, так что вы всегда оставаться на трассе, даже если ты потакании в немного летнего веселья. Доступен на телефоне1 и поддерживается Галактики носимых, вот как вы можете сохранить ваше здоровье цели на трассе с Samsung здравоохранения этим летом2.

Получить остальную вам нужно

Пожалуй, самое главное, летние каникулы-это время отдохнуть и расслабиться. Вот несколько способов, чтобы убедиться, что вы получаете все остальное, что нужно:

1) Отслеживать Свои Напряжения

Измерить свой уровень стресса до и после, чтобы увидеть, сколько вы смогли отдохнуть с Samsung здоровье стресс трекер.

2) сплю как младенец

Убедитесь, что вы получаете полноценный ночной сон, а может и немного больше, с Samsung для здоровья сон. Носить Галактики смотреть, смотреть Галактика активный или Galaxy Fit позволяет собрать более подробную информацию о четырех стадиях сна, так что вы знаете, что вы получаете качество покемарить.

3) Сделайте глубокий вдох

Медитация и осознанность являются отличным способом для пополнения своего эмоционального батареи. В Samsung здравоохранения приложение может помочь вам успокоиться с наведением глубокие дыхательные упражнения.

Вам в тренировки независимо от того, где вы находитесь

Отпуск-это прекрасное время для активного отдыха. Являетесь ли вы походы или играть в пляжный волейбол, вот несколько способов, чтобы получить ваш пульс здоровья Samsung:

 

1) отслеживать различные упражнения

Гольф, йога, здоровье Samsung могут отслеживать Ваши действия и калорий вы сжигаете.

2) Откройте Для Себя Отпуск-Дружелюбный Программ

Используйте функцию Найти, чтобы найти фитнес-программ вы можете сделать в вашем гостиничном номере или на дороге, без оборудования.

3) Присоединяйся к вызовам отпуск

Вы можете работать с друзьями и людьми со всего мира, присоединившись вызов на вкладке вместе в Samsung программе «Здоровье».

Остановиться сердце умным и обезвоживания в жару

1) держите ритм

Наслаждаясь мероприятия на свежем воздухе является одним из лучших частей лето, но жару может быть тяжело на сердце. За каждый градус внутренней температуры, ваше сердце бьется около 10 ударов в минуту быстрее. Измерьте частоту своего пульса с помощью смартфона, Galaxy часы, или Galaxy Fit и отслеживать его в программе «Здоровье» Samsung, чтобы убедиться, что вы не переусердствовать.

2) Отслеживать Потребление Воды

Остаться в гидратированных в летнюю жару важно, чтобы предотвратить обезвоживание и тепловой удар. Установить цели и отслеживать потребление воды в Samsung приложением «Здоровье» на устройстве, чтобы убедиться, что вы получаете достаточно жидкости.

1работает на смартфонах под управлением Android ОС м, в том числе Галактика S и Galaxy Note и Galaxy А.

2 доступность зависит от региона.

Оставьте комментарий