Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Воробьев и думы

Почему раньше всё было хорошо, а теперь стало еще лучше? Ответ на этот вопрос знает губернатор Московской области Воробьев. 4 июля он провел встречу с депутатами Московской областной Думы, депутатами Государственной думы РФ от Подмосковья и представителями Совета Федерации ФС РФ.

Фото: пресс-служба губернатора Московской области

«Мы претендуем на то, что всё, что мы делаем, позволяет менять ситуацию к лучшему и решать проблему человека», — сказал Воробьев на той встрече.

Скромно и со вкусом. Как там у Ильича? «Всё, чего мы достигли, показывает, что мы опираемся на самую чудесную в мире силу – силу рабочих и крестьян».

И все-таки.

«Человек – это звучит гордо», — сказал как-то пьяный карточный шулер, персонаж пьесы «На дне». Забудем. Не тот нынче отрезок времени. Да и само дно – где оно? Сегодня проблемой становится человек. Ибо сказано: есть человек – есть проблема. Надо решать.

Но. Решать без ложного пафоса. Без чуждого нам хайпа. Без оппозиционных фейков. Без анитмусорных протестов в Подмосковье. Без истерик вокруг импортного дымохода на полигоне в Кучино. Без воплей о жилых микрорайонах, в которых нет инфраструктуры. Без интеллигентских размышлений об уничтожении местного самоуправления. К лучшему – так к лучшему.

Как там велел Медведев? Владеть предметом, демонстрировать эффективность в решении проблем, говорить на человеческом языке, быть эмоционально заряженным, демонстрировать ценности, волевые качества, веру в людей.

В Подмосковье всё так.

Оставьте комментарий