Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

ФК «Люберцы» одержал пятую победу в первенстве Московской области

ИнфоЛюберцы – 23 июн. 22 июня люберецкие футболисты в 11-м туре первенства Московской области (Лига А) выиграли на стадионе «Торпедо» у ФСК «Долгопрудный-2» со счетом 2-1, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«Матч сложился не просто для наших ребят, пропустив быстрый гол на 10-й минуте был проигран первый тайм. А во втором тайме наши ребята прибавили и забили два гола», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что голами у люберчан отметились Владислав Мишин (58-я минута) и Эдвард оганесян (70-я минута).