ФК «Люберцы» выиграл в Раменском и поднялся на 9-е место

ИнфоЛюберцы — 15 июня. Четвертую победу в первенстве Московской области (Лига А) одержали футболисты ФК «Люберцы» и сразу поднялись из подвала турнирной таблицы на 9-е место, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«В Раменском ФК «Люберцы» выиграл со счетом 3-1 у ФК «Сатурн-2», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что первый тайм проходил в упорной борьбе, причем люберчане проигрывали. Но удалось на 43-й минуте забить мяч в раздевалку с пенальти. А во втором тайме ребята забили два безответных мяча.

Теперь у подопечных Курюкина в активе 12 очков и 9-е место после 10  туров.