Люберецкие тхэквондисты блестяще стартовали на юбилейном Кубке Европы в Сочи

ИнфоЛюберцы – 08 июн. В Сочи блестяще начали свои выступления люберецкие мастера тхэквондо, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на заместителя спортивного клуба тхэквондо «Дан-Гун» Сергея Зубкова

«В соревнованиях Кубка Европы по тхэквондо в Сочи блестящие результаты показали люберецкие спортсмены, юные воспитанники спортивного клуба «Дан-Гун». Они завоевали следующие призовые места:

Хатунцева Христина —  1 место в дисциплине «Туль» и 2 место в дисциплине «спаринг»; Туровцева Екатерина — 1 место в дисциплине «Туль»; Журова Александра — 1 место в дисциплине «Туль»  и 1 место в дисциплине «спаринг». Александра стала абсолютной чемпионкой Десятого юбилейного Кубка Европы по таеквон-До.

Люберецких спортсменов ожидают дальше серьезные испытания, ведь соревнования продлятся до 9 июня. Пожелаем нашим ребятам успешных и победных выступлений!