Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung запускает проект «призма» с настраиваемым заказ

Проект Samsung Electronics, на призму, недавно запущена в Корее, особенности бытовой техники, которая может вписаться в любой образ жизни, позволяя клиентам возможность персонализировать материалов, цветов, форм и конструкций изделий.

Запуск призмы

4 июня, Samsung Electronics провели презентацию внедрить проект «Призма» по Samsung цифровой Плаза в Каннам, Сеул. Из продукта отображается в кафе в зону опыта, мероприятие проходило в digital Plaza был больше, чем просто шоу-рум; это была цифровая площадка, где посетители смогли изучить различных видов настройки.

С приветственной речью на мероприятии выступил президент и исполнительный директор Samsung Electronics, на раздела бытовой электроники, Хен-Сук Ким. “Существует растущая тенденция в масштабах этого поколения, особенно среди Millennials, что видит нас ценят личный вкус и опыт передовиков”, — отметил Ким. “С проекта «призма», мы отражая эту тенденцию, и надеемся, что Samsung может стать призмы, как средство, способное отражать каждый красочный потребительского образа жизни.”

Ким также представил движущих идей проекта «призма» и ее первый настраиваемый продукт, сделанный на заказ. Проект призму философии заключается в том, что только тогда, когда действительно отражает потребительский образ жизни может бытовой техники незаметно вписываются в их жизнь – заказ и знаменует начало этого процесса”.

Первый Samsung настраиваемый холодильник: на заказ

Для того, чтобы принести эту новую эру подгонять бытовой техники, Samsung представил заказ, его последний холодильник впервые продемонстрированы на мероприятии цифровой Samsung Плаза. Само название имеет двойной смысл умно, играя на слово ‘заказ’ и сочетание ‘быть’ и ‘говорит’, подчеркивая роль голоса пользователя в его создании.

С холодильником на заказ, клиенты могут настроить свои собственные конфигурации, материала, цвета, размеров и других пространственных решений. В состоянии соответствовать, естественно, в любом домашнем пространстве клиент имеет в наличии, на заказ холодильник выпускается в 8 размерах; 4-дверный отдельностоящий, 4-дверный “кухни подойдут”, 2-двери БМФ (верхняя и нижняя морозильник холодильник), 1-дверный холодильник (24 дюйма), 1-дверный с морозильной камерой (24 дюйма), 1-дверный кимчи холодильник (24 дюйма), 1-дверный (с чередованием температуры, 18 дюймов) и кимчи плюс.

С холодильником на заказ, клиенты могут выбрать цвет из 9-сильная цветовая гамма, которая включает темно-синий, мятный, розовый и коралловый. В состоянии вписаться в легко с любого домашнего интерьера, на заказ также имеет три различных варианта холодильник текстуру двери.

На церемонии открытия, посетители пережил шесть различных сценариев жизни, от одного человека в двухместный семейный доход семьи, воочию наблюдаем, как на заказ холодильник могут быть легко приспособлены для любого образа жизни.

Заказ холодильник-первый продукт в рамках проекта «призма», что, поощряя клиентов, чтобы думать вне коробки, имеет значение взять бытовую технику на следующий уровень и за его пределами их традиционных пространств в доме.

Проект Samsung

Оставьте комментарий