Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Представлена мышь Microsoft Pro IntelliMouse

В 1996 году, 23 года назад, компания Microsoft выпустила первую модель мыши IntelliMouse, которая за последующие годы неоднократно обновлялась, став эталоном для многих пользователей. Последнее крупное обновление вышло в 2017 году. Однако это не значит, что улучшать стало нечего — об этом свидетельствует тот факт, что вчера производитель представил модель Pro IntelliMouse. По его словам, она хорошо подходит не только для работы, но и для игр.


Представлена мышь Microsoft Pro IntelliMouse


Унаследовав эргономичный дизайн у IntelliMouse, новая мышь также сохранила проводной интерфейс, который максимально упрощает подключение и позволяет получать данные 1000 раз в секунду. В то же время, улучшенный датчик PixArt PAW3389PRO-MS позволяет отслеживать перемещения со скоростью более 10 м/с. Мышь оснащена пятью кнопками, функции трех из которых можно программировать, и колесиком прокрутки.


Представлена мышь Microsoft Pro IntelliMouse


Производитель отмечает, что внешний вид мыши перекликается с решениями, популярными в оформлении аксессуаров для Xbox. Кроме того, в описании упомянуто «улучшенное нажатие клавиш, текстурированная отделка и кабель в оплетке». Мышь украшена программируемой подсветкой, впрочем, довольно скромной в сравнении с другими современными компьютерными компонентами.


Представлена мышь Microsoft Pro IntelliMouse


Продажи Microsoft Pro IntelliMouse по цене 60 долларов уже начались в США и Канаде, а в июне новинка должна появиться в Европе и в Азии. Доступно два варианта — Shadow black и Shadow white.

Оставьте комментарий