Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung станет первым производителем телевизора, чтобы запустить Apple TV приложение и AirPlay 2


Начиная с сегодняшнего дня, новый Apple TV приложение и AirPlay 2 доступны на всех 2019 Samsung Smart телевизоры и выбора модели 2018.

Samsung Electronics объявила, что начиная с сегодняшнего дня, всем 2019 Samsung Smart телевизоры и выбора моделей телевизоров 2018 с обновлением прошивки будет включать совершенно новую Apple TV приложение в более чем 100 странах мира и предлагаем AirPlay и поддержка 2 в 176 стран. Клиентов Samsung теперь могут наслаждаться телеканалам Apple и iTunes фильмы и сериалы на Samsung Smart телевизоры.

“За последнее десятилетие, Samsung был в авангарде, предлагающих широкий выбор контента, доступного для потребителей на нашей платформе смарт ТВ.”, сказал Вон Джин Ли, исполнительный вице-президент, визуальное отображение бизнес на Samsung электроники. “Как первый производитель ТВ для интеграции компания Apple TV приложение на платформе смарт ТВ, Samsung продолжает предлагать клиентам невероятное качество и доступ к услугам Apple, приложение ТВ на больших экранах сегодня”.

Полностью интегрированы в Samsung смарт-ТВ платформы, пользователи могут просто выбрать яблоко ТВ значок приложения, чтобы получить доступ ко всем из их iTunes фильмы и ТВ-шоу покупки и просмотр более 100,000 iTunes фильмов и телевизионных шоу для покупки или аренды, в том числе названий, доступных в формате 4K технология HDR, в нетронутой качество изображения. Пользователи всего мира могут подписаться на каналы ТВ Apple в компании Apple TV приложение — платите только за тех, кого они хотят — и смотреть на спрос непосредственно в приложение. Пользователи Samsung смарт TV смогут пользоваться Apple ТВ+, Яблочный оригинальное видео абонентское обслуживание, в Apple, приложение телевизор на такую же модель линии, когда служба запускает этой осенью. С AirPlay 2 с поддержкой Samsung Smart телевизоры, клиенты могут теперь также легко воспроизводить видео и другой контент с iPhone, iPad или Mac напрямую к их Samsung смарт ТВ.

На Apple TV приложение будет легко работать с умными услуг Samsung по ТВ, как универсальное руководство, Биксби и поиска, чтобы обеспечить унифицированный по платформе Samsung по.

Для получения дополнительной информации о Samsung смарт-телевизорами, пожалуйста, посетите https://www.samsung.com/tv.

Оставьте комментарий