Третье поражение потерпел ФК «Люберцы» в Чемпионате Московской области

ИнфоЛюберцы – 04 мая. И в третьем матче Чемпионата Московской области (Лига А) футболисты ФК «Люберцы» проиграли, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на региональную федерацию футбола.

На этот раз наши ребята в гостях уступили ФК «Лобня» со счетом 1-3. Забив быстрый гол на 9-й минуте (Владислав Мишин), затем пропустили трижды: на 15, 59 и 90 минутах. Не впервой забиваем первыми, а потом проигрываем.

Не набрав в трех турах ни одного очка, с разницей мячей 3-10, команда осается на предпоследнем месте. Ниже приводим турнирную таблицу на 4 мая.