Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

KT и Samsung по расширению охвата населения безопасной сети LTE в Южной Корее

Идя выше и вне ограничений общественной безопасности основные характеристики ПС-ЛТР на основе стандарта 3GPP отпуском 13

Samsung Electronics объявила о том, что она подписала контракт на расширение с Корпорацией КТ (КТ) для обеспечения общественной безопасности (ПС-LTE) сетевых решений на базе стандарта 3GPP отпуском 13 на 10 крупных столичных регионов в Южной Корее, включая Сеул к 2020 году. Кроме того, две компании будут поставлять первый в мире узкополосного Интернета вещей (НБ-ВГД) обслуживание через сети АЗС-ЛТР.

Это уже третий проект, в котором КТ и сетей подразделения Samsung активно сотрудничают на ПС-ЛТЕ сетей. Две предыдущие проекты были первые в мире ПС-LTE сети по всей Канвондо (Пхенчхан) провинция Южная Корея, используя 700мгц на основе стандарта 3GPP стандарта в 2016 году (Ссылка), а в 2017 году поставки LTE в-железнодорожном сообщении на скоростном поезде, едущем со скоростью до 250 км/час (155 миль / ч), используя MCPTT решения в первый раз (ссылка). Две компании намерены расширить сеть ПС-LTE в крупных городах страны, включая Сеул, Кенгидо, Кенсан, Чолла-Пукто, Кенсан-пукдо и провинции Чунгнам.

“Samsung очень рад видеть столь значительным достижением в стране общественной безопасности, где наши непрерывные усилия и рационализаторство на технологии продвинулись безопасности в мире”, — сказал гы СЕО, старший вице-президент и руководитель отдела глобальных продаж и маркетинга, сетевого бизнеса на Samsung электроники. “Samsung имеет честь принять участие в этой важной миссии с КТ, предоставляя решения ПС-LTE, что позволит обеспечить бесперебойную и стабильную связь по всей стране”.

“Приобретая инновационный беспроводной связи от Samsung, мы имеем возможность для оказания помощи в опасных для жизни ситуациях, когда трафик сильно перегруженных или связь полностью вне досягаемости,” сказал Юн-Янг парк, старший исполнительный вице-президент и глава бизнес-группы в КТ. “Эти первые-своего-рода сети помогают ответчики соединить с теми, кто нуждается”.

В дополнение к радио-базовых станций LTE, которые поддерживают 700 МГц, Samsung предоставляет КТ с виртуальными основные и новейшие функции ПС-ЛТР на основе стандарта 3GPP. Некоторые ключевые особенности включают в себя решения MCPTT, побежал обмена, развивались службы мультимедийного Многоадресного вещания, общественные сети интернета вещей, основанные на НБ-Ив, изолированные операции eUTRAN общественной безопасности (ИППО), а также на различные устройства (интерфейс D2D) сетевые решения.

D2D и НБ-много играют важнейшую роль в создании сети общественной безопасности, гарантируя стабильный, плавный и надежной сети в неблагоприятных условиях. Например, интерфейс D2D позволяет прямой и непрерывность связи между любыми двумя устройствами без прохождения базовых станций и ядро сети, даже в местах, где баз станций не предусмотрено.

Впервые, НБ-Ив наносится общественной безопасности сети для предотвращения природных катастроф, как пожары, как сотни много датчиков, развернутых в смысле, даже самый маленький размер угли или люди, которые были на мель в отдаленные районы гор, которые трудно обнаружить в целом.

Свеженанесенную ПС-ЛТР основные характеристики

Технология Описание
Устройство-устройство (интерфейс D2D) Прямой связи между двумя устройствами без прохождения базовой станции или базовой сети
Изолированные операции общественной безопасности (ИППО) Функция, которая обеспечивает специальную сеть для покрытия дыр, таких как горные районы
Узкая полоса ИОТ (НБ-ВГД) НБ-много, в отличие от 4G сетей LTE, которая использует полосу пропускания 10~20 МГц за раз, использует узкую полосу пропускания 200кгц. Через миллионы датчиков, НБ-IoT технологии, применяемые в сети общественной безопасности, улучшает возможности мониторинга на местах отслеживать и ловить сцен, которые трудно распознаются человека
Критически важных push-на-talk (MCPTT) Технология определено в стандарте 3GPP, который позволяет органам общественной безопасности для привлечения ЛТР технологических достижений для критически важных коммуникаций

※ MCPTT, которая была проверена своих возможностей с ЛТР-Р применяется для PS-рекомендован для первого раза.

Трансляции ЛТР (eMBMS) Функция, которая позволяет в режиме реального времени для сотен устройств одновременно. Она позволяет тысячам устройств, которые будут подключены одновременно для передачи видео, изображений и голоса одновременно с использованием технологии многоадресной рассылки

О KT корп.

Корпорация КТ, Корея, крупнейший поставщик телекоммуникационных услуг, восстановлено в 1981 году в соответствии с Законом о телекоммуникационном бизнесе, является ведущим в эпоху инноваций в мире связей. Компания является ведущим в 4-й промышленной революции с высокоскоростной проводной/беспроводной сети и новые технологии в области ИКТ. КТ запущена первая стране в мире коммерческой сети 5G на 3 апреля 2019 года, после успешной демонстрации первого в мире суда 5г услуг в Пхенчхан зимних Олимпийских игр в феврале 2018 года. Это очередная веха в непрерывных действиях КТ для доставки необходимых продуктов и услуг, так как он стремится стать компанией номер один в области ИКТ и в компании.

Сегодня

Оставьте комментарий