Подольские спортсмены завоевали 4 призовых места на соревнованиях по карате‑кекусинкай

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 28 апр. Воспитанники спортивного клуба «Атеми» Подольска завоевали четыре призовых места на соревнованиях по карате‑кекусинкай для новичков, сообщается в группе «Кекусинкай Климовск СК «Атеми» в соцсети «ВКонтакте».

В войсковой части микрорайона Климовск Подольска 27 апреля состоялись соревнования по карате‑кекусинкай для новичков – Открытый кубок «Боевое братство». Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Москвы и Московской области.

«Воспитанники спортивного клуба «Атеми» Подольска сумели занять четыре призовых места. Так, второе место заняли Игорь Киселев и Александр Курносов. Третье место заняли Вадим Чадин и Юра Рыков. Помимо этого, четвертое место, остановившись в шаге от пьедестала, заняли Павел Кабанин, Егор Маклагин и Илья Феникс», – говорится в сообщении.

В материале поясняется, что в рамках торжественной части специальными памятными призами за успешно проведенный соревновательный год были награждены спортсмены СК «Атеми» Иван Дубовой, Иван Тетеричев и Игорь Мостовой.