Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung участвует в День Земли по всему миру

22 апреля, ряд Samsung Электроника кампусов, филиалов и центров поддержки по всему миру начали кампании за день Земли 2019, событие мирового масштаба, основан в 1970 году, чтобы повысить осведомленность общественности о существующих экологических проблем.

В то время как предыдущие попытки были локализованы для сотрудников Samsung в Корее, в этом году Samsung расширила свое участие в местах по всему миру и включала в себя как работников и потребителей в кампании.

Различные мероприятия были организованы кампании. Samsung собирает используется электроника из своих сотрудников для того, чтобы переработать их, помещая коробки коллекции в удобных местах, в том числе входов в здания и кафе. В дополнение к Корея, диск, коллекция в настоящее время проходят в ряде других стран, включая США, Германию, Россию и Индию.

Сотрудники компании Samsung примите участие в сбор бывших в употреблении мобильных устройств в Корее (сверху) и России (внизу).

Центры технической поддержки Samsung в 25 стран принимают участие в кампании. В Мексике, например, Samsung поставляет семена для заказчиков 22 апреля. Саженцы, выращенные из этих семян, будут посажены в национальном парке, назначаются правительством по День Мексики Земли, который отмечается в конце октября. Имена отдельных клиентов, которые вскормили них будут размещены рядом с каждым растением. Дети, которые посещают центры поддержки Samsung в Турцию на День Земли получают раскраски и карандаши, сделанные из переработанных материалов. Кроме того, Samsung будет предоставлять подарки, такие как горшечные растения и эко-сумки, и листовки для тех, кто посещает центры поддержки Samsung в Канаде, Испании, Германии, Украины и Тайваня, а также других регионов и стран.

Центры поддержки Samsung Electronics в Канаду (слева) и Украины (справа) способствует повышению осведомленности о проблемах окружающей среды в рамках эко-акции, в эко-сумок для посетителей и сбор использованных батареек.

Наряду с День кампании Земле, Samsung является включение экологически чистых материалов в своей конструкции. Компания использует восстанавливающий пластика в различных линеек продукции, в том числе холодильники, стиральные машины, кондиционеры, телевизоры, мониторы и сотовые телефоны, зарядные устройства, чтобы минимизировать отходы. После объявления планов по расширению использования экологически чистых и переработанных материалов в упаковке в январе этого года, Samsung представил первый пластик дизайн упаковки с запуском С10 линия.

Оставьте комментарий