Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics планирует посетить Неделю дизайна в Милане 2019


Компания демонстрирует философию дизайна под лозунгом “будь дерзок. Резонировать с душой” на Via Bergognone 26 во время Fuorisalone

Samsung также представит свои провидческие 24 часа в сутки. Кухня и встроенная техника на сайте Брера во время Fuorisalone

Выставки Samsung-это «резонанс» на Неделе дизайна в Милане 2019

Samsung Electronics сегодня объявила о том, что его конструкция экспоната, демонстрируя свою ориентированный на пользователя философии дизайна в Fuorisalone Милан дизайн неделя 2019. Отель находится на Via Bergognone 26 в районе Тортона. Выставочный дизайн Samsung Центра «резонанс» представит философии дизайна Samsung под новым лозунгом “быть смелым. Резонировать с душой”.

Цифровые компании по производству электробытовых приборов также демонстрации “на Samsung 24ч кухни” — уникальная установка, которая празднует обновленную центральную кухня как сердце дома. Выставка объединяет желательные дизайн и фантазер пищевых продуктов с Samsung изысканная встроенная кухонная техника. 24 часа. Кухня расположена на сайте Брера в район Брера дизайн.

“Наша философия проектирования всегда вдохновляли людей. С Millennials, представляющих быстрорастущие демографические и изменения потребительской культуры в уникальных способов, Samsung идет переосмысление своего ориентированного на пользователя философии дизайна в современном ключе”, — сказал Дон Дэ Ли, исполнительный вице-президент и руководитель Корпоративного центра дизайна Samsung электроники. “Один из способов, в которых молодежь показать их отличительные образ жизни, как они постоянно стремятся открыть для себя новые вещи и брать на себя задачи, которая призывает к смелым решениям и креативным дизайном. Мы стремимся установить подлинность и эмоциональный резонанс в наших разработках, что проникает через повседневную жизнь людей”.

Дизайн витрины с “Быть смелым. Резонировать с душой”.

Молодежь принесет новые ценности, образ жизни и мышления в повседневной жизни. Samsung уже давно стремится к совершенству конструкции и подходит для постоянно меняющихся вкусов потребителей, поставив человека в центр своей философии дизайна. С молодежь становится все более влиятельной в культурном, Samsung принесет новые концепции проектирования и применения к осмыслению своей основной философии дизайна.

Выставки Samsung-это «резонанс», будут продемонстрированы расширенные возможности подключения и мульти-сенсорного опыта, построенного на технологическое лидерство компании. Экспозиции на Миланской Неделе дизайна 2019 будет принимать посетителей в лабиринт как пространство, наполненное радужными огнями, где они могут напрямую взаимодействовать с выставки на основе ежедневного поведения, такие, как дыхание, говорят, и трогательно – в конечном счете став частью выставки. Это резонанс между художественным произведением и зрителем, что Samsung проводит путем улучшения взаимодействия между людьми и объектами.

Редизайн сердце дома с 24-часовой кухня

Samsung цифровые приборы бизнес также присутствует Фуорисалоне в качестве экспонента впервые. Выставка будет отмечать обновленную центральную кухня как сердце дома с Samsung 24 часа в сутки. Концепт-кухня, интерпретативное установки, которая имеет расширенные Samsung встроенная кухонная техника. Выставка призвана продемонстрировать, как на кухне стал динамичным центром в центре потребителей 24/7 ежедневные процедуры.

Samsung 24ч. Кухня выставке на Неделе дизайна в Милане 2019

Разработанный в сотрудничестве с всемирно известным дизайнером еды Лейла Гоар и США по дизайну, 2×4, 24 часа. Кухня представляет собой один день в трех разных номеров, представляющих каждый этап дня: утром, днем и вечером. Три фазы дня будут плавно соединены со специально разработанным кухня счетчик, который крутит из одной комнаты в другую и представляют собой 24-часовой цикл. На выставке представлены Samsung новейшие встроенные продуктами, включая двойной повар гибкий духовка™, индукционная варочная панель, Твин охлаждения Plus™, в холодильник, и экранных™ посудомоечная машина. Посетители также могут испытать Samsung три встроенных линеек —смарт-пакет на кухне, черная нержавеющая сталь, серебро и нержавеющая сталь. Каждая линейка объединяет в себе технологию Samsung с современной, простой и лаконичный дизайн подход. Samsung также интегрируется различных телевизионных продуктов, включая засечки и рамки в контексте его 24 часа в сутки. Выставка кухня.

“Кухня стала неотъемлемой частью тысячелетних домов. Он является центром их домой, где они готовят, едят и общаются с друзьями и семьями”, — сказал Гарри Чой, старший вице-президент отдела цифровой техники бизнес на Samsung электроники. “Путем демонстрации Samsung 24ч. Кухня в Милане, мы надеемся укрепить бренд мощь нашей встроенной кухонной техникой продолжая развивать инновационные продукты для потребителей, чьи жизни постоянно развиваются”.

Samsung-это «резонанс», выставки, открытые с апреля 9— го апреля 14— го, находится на улице Via Bergognone 26 – Тортона конструкцию район, Милан – и бесплатный вход с 10 утра до 8 вечера.

В Samsung 24ч. Кухня, открыт с апреля 8— го апреля 14— го, находится в Brera сайте — ВИА делле Эрбе, 2, Милан – и бесплатный вход с 10 утра до 8 вечера.

Дополнительные новости, фото и видео, пожалуйста, посетите Samsung ньюсрум в 2019 Миланской Неделе дизайна.

Примерно 2×4 МКП.
2×4-многопрофильная глобальная консультация дизайнера в Нью-Йорке, основанная в 1994 году Майкл рок, Сьюзен Селлерс и Джордж стаут с интеллектуальной и творческой убеждении, что интеллектуальный дизайн могут внести существенный вклад в каждом уровне культурного дискурса. В центре внимания студия бренд-стратегии и дизайн опыт для культурных и коммерческих клиентов от Nike, Target и Прада Канье Уэста, Мома. Работы 2×4 была опубликована во всем мире и стала предметом выставки в Музее современного искусства Сан-Франциско и Музее Современного Искусства в Нью-Йорке.

О Laila Гоар
Лейла Гоар конструкций уникального кулинарного опыта в нетрадиционных условиях. Базирующаяся в Нью-Йорке, ее студия создает инсталляции и мероприятия в сочетании с искусства, дизайна и моды во всем мире. Использование пищи как искусство и средство коммуникации, она исследует природу человеческого взаимодействия путем создания дружеской, мульти-сенсорного опыта, опираясь на исторический методы роль приготовления пищи и еды в обществе. Ее работы также можно найти на Instagram (@lailacooks), где она имеет более 100к подписчиками.

Оставьте комментарий