Люберецкий «Спартак» по баскетболу чемпион области среди юношей 2008 г.р.

ИнфоЛюберцы – 08 апр. Люберецкие мальчишки 2008 года рождения из баскетбольной команды «Спартак» выиграли первенство Подмосковья в своем возрасте, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на спорткомитет округа.

6 и 7 апреля года в МУ СШОР по баскетболу «Спартак» г.о. Люберцы (улица Смирновская д.2 А) проходил финал «4-х» Первенства Московской Области среди команд юношей 2008 г.р.

6 апреля проходили полуфинальные матчи: в 15:00 встречались команды из г.о. Лобня и г.о. Мытищи, со счётом 32:30 выиграла команда из г.о. Лобня). В 16:30 встречались команды МУ СШОР по баскетболу»Спартак» г.о. Люберцы и команда из г.о. Раменское, выиграла команда «Спартак» со счётом 62:32.

7 апреля в матче за 3 место встречались команды из г.о. Мытищи и г.о. Раменское, где выиграла команда из г.о. Мытищи со счётом 28:27, заняв 3 место.

В этот же день в финале встречались команды МУ СШОР по баскетболу «Спартак» и команда из г.о. Лобня. Люберчане крупно выиграли 70:31, став чемпионом Первенства Московской области среди команд юношей 2008 г.р. (тренер Кошелев С.О.).