Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберецкая Госавтоинспекция примет участие в проведении Международного дня инвалидов

ИнфоЛюберцы – 30 ноя. Сотрудники МУ МВД России по МО «Люберецкое» примут участие в проведении в районе Международного дня инвалидов, сообщили городскому сайту ИнфоЛюберцы в отделе пропаганды ОГИБДД.

«В целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, защиты их достоинства, прав и благополучия, дальнейшей интеграции в жизнь общества 3 декабря 2016 года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД РФ «Люберецкое» проводится Международный день инвалидов», — говорится в сообщении.

Как отмечено в материале, в рамках акции сотрудники ГИБДД проведут социально-ориентированные акции с детьми-инвалидами и будут пресекать нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для лиц с ограниченными возможностями. Штраф составляет от 3 до 5 тысяч рублей (ч.2 ст.12.19 КРФоАП).

«Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и корректны по отношению к людям с ограниченным возможностями и не занимайте парковочные места, предназначенные для них», — обратились в ОГИБДД к пользователям сайта.

Депутаты встретились с жителями Люберец в День инвалида

Оставьте комментарий