Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] будущее автономного вождения: компонент решения памяти Samsung по

Отношения между автомобилем и его водителем был всегда уникальным, взаимозависимым; в “мистическую связь между человеком и машиной”, по словам покойного Берни Мак с 2007 нажмите фильм, Трансформеры. Но благодаря новейшим технологическим достижениям, которые являются ведущими сегодняшней автомобильной промышленности, эти отношения развиваются, как сумма данных, обрабатываемых умный автомобиль и доставлен в увеличения драйвер. С этим связана необходимость для водителя транспортного средства обратной связи, которая мгновенно отстаивать, что самое первостепенное заботы, безопасности.

Samsung Electronics, мировой лидер в области передовых технологий памяти, посвящен разработке будущего безопасного автономного вождения, компоненты и решения, отвечающие безопасность превыше всего. Для того чтобы включить эффективность, высокую скорость обратной связи драйвер Samsung автомобильный памяти решения для обработки, хранения и доступа к информации прокладывают путь для беспрепятственного и безопасного автономного вождения опытом.

На видео ниже представлены некоторые из решений автомобильными памяти Samsung интегрировала в целях обеспечения наиболее эффективной автомобильно-водитель цепь обратной связи можно. В эафс обуздывает свои исключительные скоростные характеристики для питания систем автомобиля в 2 секунды с мгновенным доступом к данным. В AutoSSD магазинах картографических данных для автономного вождения на самую высокую пропускную способность. Драма компонент LPDDR5 делает использование высокоразвитых, скорость-оптимизированные и энергоэффективные схемы архитектуры для передачи данных с автомобильных датчиков мгновенно, и GDDR6 микросхем позволяет для глубокого ИИ обучения благодаря своей сверхвысокой пропускной способности.

Взгляните на видео ниже для получения дополнительной информации о том, как эти мощные компоненты обеспечивают будущее автономного вождения, ставит безопасность превыше всего. Эта новейшая разработка является составной частью Samsung приверженность к инвестированию в четырех ключевых направлениях его развития: Ай, 5г технологии, био-фармацевтической продукции и авто-техники, комплектующих для будущих умных машин.

Оставьте комментарий