Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Власть. Уважать или не уважать?

На заседании профильного комитета Совета Федерации с критикой законов за фейковые новости и неуважение к власти выступила член комитета Людмила Нарусова. Она заявила, что само государство нередко не несет никакой ответственности за распространение «откровенных фейков».

Российский сенатор Людмила Нарусова. Фото из открытых источников

— Никакими законами нельзя запретить гражданам верить или не верить власти, — сказала Нарусова. — Народ является источником власти и осуществляет свою власть через государственные органы. Так почему же мы лишаем права народ, источник власти, критиковать им же избранную государственную власть? <…> С этой же трибуны у нас и в Думе выступают министры и говорят нам в глаза, что благосостояние наших граждан растет, что цены не повышаются, что уровень жизни растет. Это явное вранье…

В этом месте у Нарусовой отключили микрофон. Сказали, что время истекло. Несмотря на критику, профильный комитет Совета федерации рекомендовал палате принять законы о наказании за фейковые новости и неуважение к власти. Против высказалась одна Людмила Нарусова.

Смотреть видео: https://www.facebook.com/znakcom/videos/379813732749767/

Оставьте комментарий