Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Андрей СУХИН: «Мне здорово помогает сочетание актерского мастерства и любви к спорту»

ИнфоЛюберцы – 28 фев. Профессиональный актер, тренер в фитнес-клубе, автор методики «худеем вместе»,  лидер РОО «РосМолСпорт»… И все это об одном человеке – Андрее Сухине. Сегодня – он гость редакции газеты «Люберецкая панорама». Наш корреспондент задал ему ряд вопросов.

— Первый вопрос стандартный: откуда родом, где корни?

— Я человек южный, крымчанин. Родился в Джанкое в 1991 году.

— Андрей, признайтесь, с детства мечтали стать актером?

— И да, и нет. В детстве я  заболел автоделом, мог часами копаться  в различных машинных механизмах. Любил погонять на мопеде. Если ломался, сам же и чинил.  Но в то же время охотно участвовал в школьной самодеятельности, играл в пьесках, которые ставил театральный кружок.  На Новый год обязательно наряжался Дедом Морозом и веселил одноклассников.  Возможно, где-то в подсознании уже формировалась мысль о профессии актера.

— И когда же она окончательно созрела?

— Пожалуй, в армии. Кстати, на срочную службу я попал не как большинство моих одноклассников – после школы. Аттестат зрелости получил… в 15,5 лет.

— Это почему же?

— Пошел в первый класс в 5,5 лет  вслед за закадычным другом Лехой, который  меня старше. Мы с ним  захотели  за одной партой сидеть. Упросил учителей, и те не сразу, но все же согласились.

— Тяжеловато пришлось? Все-таки совсем малыш…

— Ничего, справился. Не мог же я допустить, чтобы меня  потом упрекали: мол, говорили тебе, что еще мал, а ты…

— В каких войсках проходил срочную службу?

— В ВВС. Командир, видимо, что-то во мне разглядел,  чего я и сам на тот момент в себе не понимал. Так что со временем я уже командовал ротой. С удовольствием вспоминаю армейскую службу, она дала мне бесценный опыт, который потом здорово пригодился в жизни. Я и раньше был спортивным парнем, а в армии стал заниматься спортом уже целенаправленно. До сих пор помню наши двадцати- километровые марш-броски!  Как раз на срочной службе я  и стал задумываться о дальнейшей своей судьбе, о будущей профессии. 

— А как же автодело?

 — Со временем понял, что автодело – не мое. Наверное, просто перерос детское увлечение. Перегорел, что ли.  Армия крепко изменила меня. Готовя солдатские «капустники»,  принимая участие в организации различных солдатских праздников и мероприятий,  где требовалась творческая жилка,  окончательно определился – после дембеля пойду в театральный институт.

— И свое желание исполнили

— Да, поступил в Крымский Таврический институт искусств и социокультурной деятельности в Симферополе,. Так получилось, что по разным обстоятельствам на подготовку к вступительным экзаменам мне оставалось чуть больше недели.

Наверное, включились внутренние резервы, и я назубок выучил все, что было нужно – стихотворение, песню, танец и т.д. И был принят на факультет режиссерско-актерского мастерства к мастеру Шиловой Лилии Витальевне, которая в дальнейшем стала  для меня не просто преподавателем, а наставником в театральной жизни.

— А вот интересно, как отнеслись к вашему желанию стать актером родители? Не секрет, что актерская профессия очень зависима,  звездами становятся единицы.

— Мне отец так сказал: это твоя дорога. Выбрал – иди. И удача на той дороге, и ошибки – это будет твоя удача, твои ошибки. А мы тебя всегда поддержим.

Оставьте комментарий