Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung демонстрирует промышленность-определение сквозных технологических решений 5G в MWC19


От достижений в области чипов и сетевого оборудования, для следующего поколения устройств, Samsung приносит мир 5G в жизни

Samsung Электроника начнется MWC19, отталкивая границы и движущие силы 5г вперед с каждым новым проектом и инноваций для как для потребителей, так и предприятий. Из дебютирует следующее поколение мобильных опыты с новой галактике в S10-5г для повышения эффективности его дальновидный глобальном путешествии подключения, Samsung возглавляет Новую эру сетевых технологий.

В MWC19, Samsung покажем, как, используя инновации, открытость и масштаб, это лидером в области 5G и изменить то, как люди подключаться и общаться. Впервые на выставке, Samsung покажет новый Galaxy в S10-5 г мобильный телефон, разработанный с лучшей аппаратного и программного обеспечения, чтобы воспользоваться полным опытом 5г. Также на выставке будет представлен полный спектр оборудования, которое помогает сделать широкомасштабного развертывания 5г возможным. Они включают в себя следующие многомодовой генерации микросхемы модемов и RF модулей, которые имеют меньший размер, более энергоэффективные и на передовые технологии, демонстрируя инновационное лидерство Samsung не андроид и дисплей. Samsung также объявит о новых партнерских связей с перевозчиками и поставщиками технологий для поддержки каждого к 5г.

“В Samsung, мы считаем, что в реализации инноваций, которые влияют на жизнь потребителей”, — сказал Ди-Джей Кох, президент и генеральный директор подразделения мобильных коммуникаций Samsung электроники. “Для более чем 35 лет, мы вели промышленности в новом оборудовании и услугах, которые помогли изменить Потребительский опыт. На MWC в этом году, мы демонстрируем удивительную широту нашей расширяющейся взаимосвязанной экосистемы, от игры меняется 5г конца в конец решений неурегулированных новых дополнений к семейству галактики, таких как Galaxy фолд и Galaxy S10 за 5г”.

 

Галактики С10 5г будет впервые демонстрироваться на выставке Mobile в Барселоне Всемирном конгрессе 2019

Пионерские следующее десятилетие с новыми мобильными устройствами

За последние десять лет Samsung была в авангарде 5г научные исследования и разработки, и плод его труда является превращение 5г из амбициозного теоретические концепции в реальность. Компания поставила первый в мире гигабитный 5G скорость передачи, первой передачи 5г между несколько ячеек, и в настоящее время компания первой 5г смартфон в Галактике С10 5г.

Галактики С10 5г ставит невиданной мощи, скорости и подключения непосредственно в руки потребителя с самым мощным набором функций, доступных на устройстве Galaxy S линии. С подключением 5г, Галактики С10 5г может получить доступ к сети со скоростью до примерно 20 раз быстрее, чем 4G сетей, что позволяет повышенными мобильный опыт, который выигрывает от мощной материально-техническому обеспечению, гипер-быстрой потоковой передачи 4K-видео-звонки и новый уровень мобильных игр.

В дополнение к 5G мобильных устройств, Samsung продолжает расширять свою экосистему устройств, обеспечивая захватывающий и мощный новый мобильный опыт, от носимых к таблеткам. На MWC в этом году Samsung представит свои последние новинки – все это органично объединились под известными семейства Galaxy.

  • Будущего разворачивается с Галактики складывания: мировой опыт первой 7.3 дюйма, динамический амолед Бесконечности гибкий дисплей на Galaxy фолд. Категория-определение инновации, Галактики фолд демонстрирует качественно новый дизайн и совершенно новый пользовательский опыт.

 

  • Празднование десятилетия инноваций с новым Галактика s линейка: с четырьмя уникальными премиум варианты, включая 5г модели, новый Galaxy S10 в диапазоне спроектирован, чтобы доставить следующего поколения оснащен в дисплей, камера и новый уровень производительности.
  • Усиленные среднего уровня портфеля с новой галактики серия: Галактика A50 и А30 предлагаем инновации существенных признаков с высокими техническими характеристиками. Предназначен для, как мы сегодня подключиться, новая линейка предлагает широкий спектр вариантов, чтобы получить еще более широкий спектр потребителей в семью Галактики.
  • Сбалансированный и гостиная с новой галактике носимых устройств: Samsung расширяет свою экосистему галактики с галактикой наблюдать активный и Galaxy почки. Построен для здоровья-ориентированных потребителей, эти предметы одежды поместите в стиле здорового образа жизни.
  • Универсальный для TAB S5e: вкладка S5e новый супер тонкий, легкий и стильный Галактики планшет разработан с мощными развлекательными возможностями, упакованные в стильный и доступный прибор, который имеет Биксби впервые в таблетке.

 

Демонстрация сценариев реального мира 5г разблокирована Samsung коммерческих решений

Используя его коммерчески-проверенные руководства 5г, Samsung представит несколько живых демонстраций реального мира 5г опытом:

 

  • 5г НР живая демонстрация с Samsung сеть и смартфон через 3,5 ГГц и 28GHz полос: мобильный пограничный игр в облаке на первой 5г смартфон будет продемонстрирован в прямом эфире, будучи присоединенным к Samsung жить 5г сетевых решений. Кроме того, 5г многопользовательский MIMO будут продемонстрированы.
  • Первый живой 5г эфир в MWC19: первая прямая трансляция подвижной связи ‘мобильный мир ТВ’ с помощью Samsung по 5г сетевых решений для вещательных села, улицы Гран-Виа. Он будет транслироваться в прямом эфире на всей территории отеля и в 280 отелей в Барселоне во время шоу.
  • Живая демонстрация 5г-технологии для индустрии: Samsung, Cisco и оранжевый Испания будут демонстрировать разнообразные 5г питание использовать случаи, чтобы показать, как низкая задержка и высокая скорость 5г технология может применяться для отрасли в оранжевой кабинке (Hall3 3K10).
  • Samsung & Zhilabs’ автоматизированная сеть 5G решений: Samsung продемонстрирует видео АИ-основана сеть 5G управленческих решений с Zhilabs, приобрел Samsung за счет приобретения в октябре 2018 года. Это помогает операторам оптимизировать автоматически 5г производительности сети.

Следующие чипсеты 5г поколения

Кроме того, Samsung покажет свой новый следующего поколения 5г радиочастоты (чипсеты РФ), поддерживая 28GHz и 39GHz. Используя эти новые чипсеты РФ, Samsung базы 5г станции будет примерно на 25 процентов меньше, легче и менее энергоемкой по сравнению с предыдущими итерациями.

База 5г станции используют почти одну тысячу антенн и нескольких радиочастотных интегральных схем (прчием) для использования миллиметровых волн спектра. При этом новый чипсет следующего поколения, Samsung помогает улучшить производительность сетевого оборудования благодаря снижению уровня шума и улучшение характеристик линейности усилителя мощности.

“Мы в Samsung объединили наш опыт в том, чтобы быть одним из первых новаторов в 5г коммерческих услуг – выше и ниже 6 ГГц полосы на сегодняшний день и это новаторское руководство привело нас к достижению более 36000 5г базовая станция отгрузки состоянию на февраль 2019 года”, — сказал Павел Kyungwhoon Cheun, исполнительный вице-президент и глава сети, бизнес в Samsung электроники. “Будучи единственной компанией в мире, чтобы развернуть и обеспечить 5г конца в конец решений в США и Корее, мы продолжаем продвигать наши инновационные начинания и раздвинуть границы в технологию 5G.”

Портфолио Samsung чипов включает в себя модем Exynos с частотой 5100, полностью совместимый с 3GPP 5г стандарт НР для поддержки новых спектров, в том числе и ниже и выше 6 ГГц для быстрой передачи данных со скоростью до 6 Гбит.Их инновационный потенциал и технологические инновации, в полной мере продемонстрировала ассортимент продуктов 5г.

Посетите Samsung в MWC19

Чтобы получить опыт из первых рук и увидеть живые демонстрации сквозного Samsung решений 5г, участники могут посетить официальный стенд Samsung, расположенном в зале № 3 и сети Samsung стенд в павильоне 2, стенд 2M20 (пригласительный-только).

Оставьте комментарий