Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представила следующее поколение чипсетов РФ на базе 5г станций на MWC 2019


— Использование новых чипсетов РФ, Samsung уменьшает размер, вес и энергопотребление базовой станции 5г приблизительно на 25% в продолжает свое лидерство в отрасли
— Samsung отгрузил более 36000 базовой станции 5G в качестве февраля

Новые ИМС чипсета 5г

Samsung Electronics объявила о том, что она успешно завершила разработку его передовой радиочастотный миллиметровых волн интегральных микросхем (ИМС) и цифровой/аналоговый передний конец (ФАЛТ) кросовки, поддерживая 28GHz и 39GHz полос.

Новые ИМС Samsung и МФТИ с помощью компьютерного моделирования ИС, основные компоненты в чипсет 5г, включить примерно на 25 процентов снизить размер, вес и потребляемая мощность для базовых станций 5G в сравнении с предыдущей итерации. 5г базовой станции с использованием этих новых чипсетов являются более эффективными в эксплуатации и внедрения.

“Наши достижения в 5г НИОКР были движущей силой успешного 5г коммерческих услуг в США и Корее в 2018 году, с более чем 36,000 5г базовая станция отгрузки”, — сказал Павел Kyungwhoon Cheun, исполнительный вице-президент и руководитель сети бизнес на Samsung электроники. “На переднем крае вступил в волне 4-й Промышленной революции, Samsung будет продолжать ускорить коммерциализацию 5г, в конечном счете, сказывается на общей промышленности и повседневной жизни, он обеспечивает ультра-низкую задержку, высокую скорость, и массовая связь.”

Для достижения ультра-быстрой скорости передачи данных, базовые станции 5G в использовании почти тысячу элементов антенны и нескольких ИМС для использования миллиметровых волн спектра. Принятие ИМС играет решающую роль в содействии уменьшению размеров и энергопотребления базовых станций. Новые ИМС Samsung использует передовые технологии 28 нм КМОП полупроводниковых работать на пропускной способности, что были расширены до максимума с частотой 1,4 ГГц против 800 МГц за предыдущие ИМС. Размер прчием снижается на 36%, а общая производительность повышается за счет снижения уровня шума и улучшения характеристик линейности усилителя мощности.

Samsung разработала прчием решения для 28GHz и 39GHz и планирует дополнительных ИМС для 24ггц и 47GHz в этом году, что даст возможность дальнейшей экспансии на рынки, которые будут использовать эти более высокие частотные диапазоны.

Samsung также разработала свою собственную ДАФЕ как поимейте, низкое энергопотребление и небольшой размер. В ДАФЕ имеет важное значение для цифровых беспроводных телекоммуникаций, так как она обеспечивает аналого-цифрового преобразования, и наоборот. В ДАФЕ 5г управляет широкие полосы из многих, которые сотни МГц и разработка СБИС позволяет уменьшить размеры и энергопотребление базовых станций 5г. Без вложений в Асикс, на ДАФЕ по себе был бы слишком большим и мощности недостаточны для удовлетворения потребностей продукта перевозчиков.

“Samsung наращивает свое лидерство 5G с его инновационными решениями, в том числе маломощных ИМС и ФАЛТ Asics может стать первопроходцем новой эры цифрового преобразования”, — сказал Jaeho Чон, исполнительный вице-президент и глава отдела исследований и разработок, сетей бизнес на Samsung электроники. “Мы рады объявить о нашей завершения разработки этих новых чипсетов, которые будут играть важную роль в продвижении технологического прогресса на следующий уровень”.

Чипсет ФАЛТ Asics в

Сегодня

Оставьте комментарий