Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Ньюкаслом» в товарищеском футбольном матче

РИАМО — 16 фев. В Испании в субботу прошел товарищеский футбольный матч между столичным ЦСКА и английским «Ньюкаслом», игра закончилась вничью, сообщается на сайте kp.ru.

Счет по итогам игры составил 1:1, все голы футболисты забили в первом тайме встречи.

«На 16-й минуте поединка ЦСКА пропустил первый гол – у «Ньюкасла» отличился Саломон Рондон. Ранее этот футболист играл в России за казанский «Рубин» и питерский «Зенит». Однако же, армейцам удалось отыграться еще до конца первого тайма – на 40-й минуте у них отличился Абель Эрнандес», – говорится в сообщении.

Товарищеская встреча между футбольными клубами прошла на стадионе «Пинатар Арена» в Мурсии. Игра стала одной из важных для армейской команды. Следующий матч ЦСКА на тренировочном сборе в Испании проведет 19 февраля против команды из третьего испанского дивизиона – «Картахены».