Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира

РИАМО — 2 фев. Сборная России в финале чемпионата мира по хоккею с мячом обыграла команду Швеции со счетом 6:5, сообщает Газета.ru.

«Защищает титул сборная России! Труднейшая победа команды, но определенно заслуженная! Герои сегодняшнего матча: Алмаз Мизгаров оформляет хет-трик, Евгений Дергаев записывает на свой счет дубль, а вот благодаря голу Юрия Викулина игра и перешла в овертайм», — говорится в сообщении.

Несколько раз по ходу встречи уступала российская команда. Победителя в основное время определить не удалось, а в овертайме Миргазов поставил уверенную точку в финальной игре.