Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Семейный центр 2019: основной макияж, который хранит семейные мгновения

В 2016 году Samsung объявила о своем намерением запустить “революционное достижение, что изменения категории холодильник в значимых отношениях”. С тех пор, в последующих версиях семейный центр продолжает становиться все лучше и лучше. На выставке CES 2019, Samsung представила новый семейный центр, один из самых ожидаемых продуктов компании, который был упакован с улучшенными характеристиками.

Новый семейный центр-это все о давая больше времени для семьи, предоставляя им общий, эмоциональный и культурный опыт на кухне. Популярные интеллектуальные функции, включая встроенный вид камеры, технологии распознавания голоса и музыка и радио – все есть. Но Samsung взял его на следующий уровень путем обогащения основных ценностей семьи ступицы с улучшенным AI и возможностей много. Давайте взглянем на то, что компания поставила в новый умный помощник кухне.

Поделиться воспоминаниями и заметками на семейный совет

Одним из самых захватывающих новых функций является семейный совет. Семей по всему миру используют их в качестве дверей холодильников досок-планшетов, чтобы поделиться различные вещи друг с другом – будь то посредством размещения каждого члена семьи по графику и меню на неделю, прикрепив туристических магнитов из стран, которые они посетили, или с гордостью показывать детям произведения искусства на всеобщее обозрение.

По данным опроса, проведенного компанией Samsung, более 60% пользователей семейный центр в США семей с детьми. Вот почему Samsung уделяет пристальное внимание обновлению этой отличительной чертой. Семейного Совета позволяет членам семьи взаимодействовать друг с другом и обмениваться бесчисленными воспоминаниями, давая экраном, холодильник знакомое, аналог чувствовать. Между тем главном экране имеется опыт сервиса цифровой обзор важной информации и приложений. Новая доска была обновлена с умным каллиграфии, который может распознавать рукописный ввод и функция рисования, которая может идентифицировать изображенные объекты.

Есть также интересная функция экранной заставки, которая может использоваться для отображения драгоценные моменты семьи или смесь в ваш дом с окружающей режиме, когда экран касания семейный центр не используется.

Опыт бесшовных дома ИИ с новым Биксби

Другая особенность, которая отличает семьи 2019 ступицы отдельно от предыдущих итераций является поддержка нового Биксби.

Новый Биксби предлагает дополнительные услуги, позволяющие пользователям легко управлять и контролировать дома IoT-устройств и услуг из кухни с только ваш голос. Например, когда у вас закончились идеи, что приготовить на ужин, вы можете задать новый Биксби, чтобы найти рецепты, которые удовлетворят ваш вкус и новый Биксби откликнутся с предложениями. Вы также можете проверить прогноз погоды загодя, так что если новый Биксби рассказывает вам, что дождь по прогнозу, вы можете установить напоминание, чтобы сказать семье, чтобы взять с собой зонт. С 21.5-дюймовым сенсорным экраном, пользователи могут также проверить с первого взгляда независимо от погоды графики или рекомендуемый ресторан списки и рейтинги, что новый Биксби находит.

Наслаждайтесь Больше Возможностей Домашних Развлечений

Большое многозадачность, необходимых на кухне, поэтому он может быть довольно беспокойным, когда вы будете рубить, готовить, и блюда готовить одновременно. Это становится еще сложнее, когда ваш телефон начинает звонить. С повышенной умный вид, многозадачность легко, как вы можете зеркало сторонних приложений на экране семейный центр плавно из вашего Галактики телефону, без необходимости запуска смарт-смотреть приложение на холодильник. Не только новые Биксби позволит вам ответить на вызов, свободные руки, вы также можете просматривать миллионы сторонних приложений, доступных для кухни.

Это теперь еще проще для пользователей, чтобы управлять приложениями на семейный центр, с эффективной установки, обновления и удаления из меню приложений. Кроме того, дома может установить настроение с музыкой, когда вы готовите небольшой сбор или включить свой любимый плейлист, пока вы готовите.

Умничайте об управлении питание

Последнее, но не менее, опыт кухней стал более умным и эффективным с обновленными функциями для управления питанием. Новый семейный центр 2019, вы можете искать полезные рецепты или предварительно духовку прямо из рецепты приложение с простым в использовании функции голосовой связи. Вы также можете добавить элементы в список покупок или пользования тег для напоминания и даты истечения срока действия.

Оставьте комментарий