Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Форма и функция: до близкий взгляд на потрясающий пространство монитора, рабочий стол удобный дизайн

Как многие из нас, если мы взглянем вокруг нашей парты, то сейчас бы найти беспорядок провода подключены к монитору, который, откровенно говоря, занимает больше места, чем надо?

Представила на выставке CES 2019, новый Samsung монитора пространства была призвана положить конец грязным столом – и пространство-коробления экранов – раз и навсегда. Сочетая в себе чистый и гладкий дизайн с мощной производительностью, космический мониторинг позволяет пользователям работать более продуктивно – и игра, просмотр и трансляцию более комфортно – на что делает его легче сосредоточиться на том, что на экране, а не то, что его окружает.

Чтобы получить лучшее представление о том, как монитор позволяет пользователям вернуть свое рабочее место, давайте внимательнее посмотрим на некоторые из его ключевых особенностей дизайна.

Стены-Обнимать Дизайн

Пространство монитор был разработан, сверху вниз, чтобы уменьшить помехи и увеличить пространство на рабочем столе. Это достигается, в частности, за счет заимствования пользователя-любимые элементы дизайна от Samsung наградами QLED телевизор, в том числе сдержанный-кабель управления (Подробнее об этом через минуту), а стены-обнимать дизайн, который создает больше пространства для работы.

Сколько номере эргономичная форма монитора освободить? По сравнению с обычным монитором аналогичного размера,1 космический монитор предлагает пользователям до 40% больше полезной площади поверхности и делает его гораздо легче поддерживать чистым столом.

Нулевой Уровень Высоты-Регулируемая Подставка

Пространство монитора нулевой уровень (регулируемая по высоте подставка) позволяет быстро и легко поднимать или опускать их на экране в зависимости от того, положение наиболее комфортно для них.

Ли вы редактируете документ или догнать на последних запоя-достойное шоу, стенда лучших в своем классе установка диапазона позволяет легко найти наилучший вид, позволяя вам настроить ваш экран с высоты 8,4 дюйма над вашим столом все, вплоть до ровной поверхности. Возможность опустить монитор так, что он лежит на вашем столе, особенно удобен при работе с ноутбуком, так как он позволяет пользователям комфортно просматривать оба экрана на том же уровне, что снижает утомляемость глаз. Универсальная подставка также наклоняется вперед и назад, чтобы обеспечить оптимальный угол просмотра на любой высоте.

 

И ведь дизайн пространства монитора-это все о максимизации, ну, пробел, как только вы закончили вашу задачу и вы отодвинуть монитор на стене, стенде аккуратно складывается на задней части экрана.

Бесшовные Хранения Кабеля

Кабели вносят основной вклад в рабочее пространство захламлять. Не здесь, правда. Порты монитора пространства можно легко добраться, и кабели незаметно скрыты от глаз через паз в подставке.

Лучший из всех, настройки монитора не может быть проще, благодаря встроенному зажим на основание подставки, что позволяет устройству быть надежно прикреплены к парты и столы различной толщины.

Посмотрите, Что Подходит Любой Обстановке

Благодаря тонкой панели, это ободок-менее с трех сторон, каркас-как пространство монитора форма добавляет элегантности в любом офисе, дома или иначе. Сочетание стильного и компактного дизайна делает монитор идеальным решением для гостиницы бизнес-центров, приемных, библиотеки и везде, где рабочее место находится в большом почете.

 

 

Высокая Производительность

Элегантный дизайн монитора пространства дополняют привлекательные технические характеристики.

Как 27-дюймовые модели с разрешением WQHD (2560 х 1440) разрешение экрана и 32-дюймовая модель с разрешением 4K UHD диагональю предлагаем реалистичные, резкостью изображения, а также достаточно пространства для просмотра документов и веб-страниц с меньшим прокрутки и масштабирования. Геймеры по достоинству оценят 27-дюймовый быстрые модели, частоту обновления в 144 Гц, что гарантирует безупречно гладкие визуальные эффекты для быстрых действий игр.

Обе модели монитора пространства также отличаются высокой яркостью и поддержкой более одного миллиарда оттенков цвета, представляя фотографии, видео и игры в ярких подробностях и потрясающих контраст.

Пространство монитор доступен для предзаказа сейчас через 11 января по этой ссылке.

1 измеряется в бок о бок сравнение с Samsung SD850, на 47.2 х 19,7-дюймовый (120 см х 50 см) рабочий стол.

Оставьте комментарий