Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung демонстрирует будущее жизни на CES 2019


Подсветка достижений в области искусственного интеллекта, интернета вещей, и 5G, в дополнение к следующего поколения продуктов и технологий, Samsung демонстрирует, как потребители могут жить сетевой жизнью

Samsung Electronics объявила о том, как инвестиции и лидерство компании в области искусственного интеллекта, интернета вещей и технологии 5G будут служить в качестве строительных блоков для своего видения в области сетевых технологий. Также компания представила свою будущую Ай-питание платформы робототехники, которые могут быть использованы для управления повседневной деятельности, такие как помощь стареющее население независимо управлять их повседневной здоровья.

“2019 год-Samsung Электроника 50— й юбилей, и в течение последних пяти десятилетий, мы были поручены к приносить значимые инновации для потребителей”, — сказал УГ Ким, президент и генеральный директор подразделения потребительской электроники, Samsung электроники. “В 2019 году мы переходим на новый уровень, и leveraging наше лидерство в отрасли, чтобы сделать наше видение связано живой реальностью”.

Ускорение разведки вещей с IoT, 5г, и AI

Вождение связаны живая философия Samsung-это в случае вещей – IoT, 5г, и АИ вместе работать на всех устройствах, для создания бесшовных опыт. На своей пресс-конференции CES в Лас-Вегасе, компания объяснила, как ее работы в этих основных технологий является включение инновационной деятельности в свой портфель продуктов.

 

Поскольку объединяющим приложение SmartThings и внедрения облачных SmartThings, экосистеме SmartThings значительно вырос. Количество зарегистрированных пользователей SmartThings вырос на 220 процентов и приложение устанавливается увеличились на 61%. Число партнеров, участвующих в этой экосистеме, также возросло на 44 процента. Сегодня, потребители могут наслаждаться SmartThings опыты с приборами от ведущих мировых брендов, таких как Amazon, Google, в бозе, Сильвания и шлейфа.

 

Samsung использовала свое лидерство электросвязи добиться серьезных успехов в установлении связи 5G к потребителям. Samsung является номером один патентообладатель с ETSI1, было зарегистрировано более 2000 5г основных патентов по состоянию на ноябрь 2018. И это первая в мире компания, чтобы получить одобрение FCC на торговое оборудование 5г. Компания работает коммерциализация домашних и мобильных сетей 5G с крупными перевозчиками США и всех трех операторов мобильной связи в Корее, с дополнительными испытаниями в Европе и Азии. Samsung также стремится к власти 5г в руки потребителей, с наступающим смартфон 5G в первой половине 2019 года.

 

Samsung считает, что ИИ-это наиболее полезно, когда оно помогает упростить сложный мир. С этой целью компания установила семь мировых центров ИИ, и внедряет уникальные технологии в свои продукты и услуги. И чтобы убедиться, что Samsung работает с лучшими и самыми яркими в поле, Samsung и Samsung стратегии и инновационного центра (SSIC) инвестировали в более чем 20 АИ-стартапов за последние пять лет.

Биксби, интеллект платформа Samsung по, расширяет

Биксби начал как разумный способ использовать ваш Galaxy телефон. Сегодня это развивается, чтобы стать масштабируемой открытой платформы ИИ, который будет поддерживать большее количество устройств. Компания объявила, что Биксби интеллект будет настаивать на 2019 QLED и премиум-каналами, и умная техника, как холодильники, стиральные машины, а также кондиционеры, мобильные устройства, АИ колонки и многое другое. Более того, Биксби расширяется на новую цифровую кабину и робототехнических платформ.

Убер, Ticketmaster и другие используют Биксби, чтобы сделать свои услуги более умные. Сегодня Samsung объявила, что система вошла в качестве нового партнера. И, Биксби будет продолжать расти, поскольку все больше партнеров, таких как Google, присоединяйтесь к экосистеме.

Samsung также объявила о своей основной философии А. И.: справедливости, подотчетности и прозрачности. Как это работает для продвижения ИИ технологии, Samsung стремится обеспечить алгоритмов его построения являются всеобъемлющими, защиты пользовательской информации и конфиденциальность являются главными приоритетами, и это легко для потребителей, чтобы понять, что компания делает со своими данными и как он обрабатывается.

Следующий уровень опыта в портфолио Samsung по 2019

Samsung также представила линейку новых инноваций, все из которых упорядочение и упрощение повседневных задач, и предложить более персонализированный и уникальный опыт для каждого пользователя, таким образом, что только Samsung может.

Развлечения:

Samsung представила свой 98” QLED 8К – это большой еще – добавив к своей линейке 2019, что характеристики 65”, 75”, 82” и 85” модели. Встроенного в Квантовый процессор чип 8К, линия 2019 8К обеспечивает лучшее в QLED качество изображения, дизайн, интеллектуальные функции в более размеров, чем когда-либо в потрясающим разрешением 8К. Может ли зритель смотрит контент через сервис потокового вещания, приставка, HDMI кабель, USB или даже мобильного дублирование экрана, Samsung собственный ИИ-технология может распознавать и высококлассные любой контент, вне зависимости от исходного разрешения, чтобы рядом с девственно чистыми 8К качества. Это Samsung умный и самый мощный ТВ.

В 2019 году, Samsung смарт-телевизоры предлагают более способов для поиска контента и совместимость с подключенных устройств, чем когда-либо прежде. С улучшенный алгоритм ИИ, который использует абонентское обслуживание пользователя, любимый контент, и просмотр телевизора привычек, универсальное руководство делает его легким для пользователей, чтобы найти подходящие шоу для них, чтобы смотреть. Пользователи также имеют больше возможностей, чем когда-либо, чтобы быстро и легко найти и контролировать их любимый контент с помощью только голоса их, используя новые Биксби и АИ пульт а также еще больше способов контролировать свои телевизоры Samsung с помощью Amazon Эхо и Google домой.

В движении, чтобы доставить больше вариантов развлечения, стоимости и открытая платформа функциональные возможности Samsung смарт ТВ, Samsung объявила, что предложит iTunes фильмов и телевизионных шоу и Apple AirPlay и 2 поддержки на 2019 моделей Samsung смарт TV начиная с этой весны. Поддержка на 2018 Samsung Smart телевизоры станут доступными через обновление прошивки. Впервые в индустрии, новый iTunes фильмов и телевизионных шоу приложение будет дебютировать только на Samsung смарт-телевизоров в более чем 100 странах. Видеоповтор AirPlay поддержка 2 будет доступен на Samsung Smart телевизоры в 190 странах по всему миру.

Главная:

Семейный центр 2019 является более интуитивным и умнее, чем когда-либо прежде. Новый семейный совет предлагает полностью переработанный экран, позволяя членам семьи общаться и делиться воспоминаниями в креативном пространстве на передней панели холодильника. Удостоен Кес 2019 премии «Инновация», семейный центр 2019 с новым Биксби позволяет пользователям взаимодействовать на естественном языке получить ответы на сложные вопросы, предварительно духовке, искать рецепты, и даже вызвать Убер. Кроме того, Биксби визуально отображает информацию на экране для более богатого опыта и отображает массив визуальной информации. Эти новые функции также будут доступны через автоматическое обновление для самых ранних моделей семейный центр.

Новая нагрузка на переднюю шайбу, также в 2019 Кес инновации лауреат Премии, могут закончить полную нагрузку только через 30 минут2 с суперскоростью характеристика. С Биксби, пользователи могут также контролировать его интеллектуальные функции, такие как получение рекомендации для лучшей стирки, планирование цикл должен быть завершен на пользователей удобное для вас время, автоматическое подключение сушилки цикла, когда шайба выполнена, или мониторинг использования для эффективного управления их техникой прачечная.

Работа:

Samsung показала линейку новых инновационных продуктов, которые сочетают в себе производительность и гибкость, чтобы помочь потребителям получить вещи сделано более удобно. Рестайлинговый тетрадь 9 про предназначен для на-ходу современных профессионалов, чтобы помочь им раскрыть свой истинный творческий потенциал, в то время как ноутбук Одиссей игровой ноутбук, оснащенный новой высокого класса NVIDIA® серии GeForce индекса RTX™ 20-серии, готова для работы и игр. Samsung монитора пространства использует его стильный дизайн и функциональность, чтобы позволить пользователям сосредоточиться на том, что происходит на экране, а не то, что вокруг него. Его уникальное встроенное решение для экономии пространства, минимализма, полностью интегрированный зажим стенда, что держится за столом, опрокидывая назад и вперед, чтобы освободить место для оптимальной производительности пользователей. Помимо эстетики, пространство монитора Samsung-это многофункциональный, высокопроизводительный монитор. 27-дюймовая модель обладает разрешением QHD невероятно подробные, четкие изображения, в то время как 32-дюймовая модель представлена контента в 4К UHD.

Между Автомобилями:

Samsung также представила свои новейшие разработки с Harman представила свои инновации в области автомобильной техники. Цифровой кабины 2019 предлагает улучшенные возможности для подключения автомобиль ориентирован на связь, персонализации и безопасности.

С интеграцией подключения авто Биксби, водители могут удаленно проверить, сколько газа они перед походом в дальнюю дорогу или установить температуру автомобиля перед тем, как отправиться в течение дня. С помощью встроенной камеры, новый цифровой кабины признает конкретных водителей, и пассажиров, и устанавливает личное пространство автомобиля соответственно – регулировка параметров отображения, высота сиденья, освещение, и очереди воспроизведения. Пассажиры могут насладиться персонализированные экраны на задних сиденьях и подключения в автомобиле Samsung Декс, чтобы получить работу на ходу. Цифровой кабины 2019 также обеспечивает безопасное вождение с замена зеркала, системы машинного зрения и камеры на основе решений безопасности.

Все это возможно благодаря технологии сотовой связи V2X, которая включает в себя опыт Samsung в области мобильных сетевых решений с автомобильными технологиями. С Samsung с-связь V2X, автомобили смогут получать и анализировать информацию, что сделает вождение более безопасным и более приятным.

Решения Устройства:

Для того, чтобы энергетические технологии завтра ИИ, Samsung подчеркнули, что сегодняшняя инфраструктура AI должны развиваться, чтобы справиться с разведки на границе. По этой причине, компания работает над тем, чтобы начать всеобъемлющий портфель решений, которые будут определять будущее интеллектуальных устройств.

Процессоры для мобильных Samsung памяти и AI-включено, в том числе и анонсированный недавно автоматическую линию устройстве, позволит быстрее и эффективнее на устройство обработки. В то же время современных решений памяти будет соответствовать жестким требованиям завтрашнего центров обработки данных и предприятий, как они выглядят, чтобы завершить более сложные задачи ИИ.

Робототехнических платформ для будущего Ма

Samsung предложили заглянуть в будущее живущих, демонстрируя свои последние разработки в области робототехники платформ, включая Samsung бота уход, Samsung бота воздуха, Samsung бота в розницу, Samsung и драгоценные камни. Среди робототехнических платформ, Samsung дал первый публичный показ Samsung бота уход, который помогает потребителям управлять их повседневной здоровья. С его достижений в области искусственного интеллекта и робототехники, компания активно внедряет свои лучшие активы, чтобы сделать положительное влияние на общество и создавать лучший мир.

Для получения дополнительной информации, включая фотографии и видео, пожалуйста, посетите news.samsung.com. Samsung на выставке CES стенд № 15006 на уровне 1 центрального зала в конференц-центре Лас-Вегаса и будет открыт с 8-11 января 2019 года.

1 Европейского Института Телекоммуникационных Стандартов
2 на основе, используя суперскорость на нормальный цикл с до 8 LBS нагрузки.

Сегодня

Оставьте комментарий