Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung заканчивает 2018 с престижных мировых наград в области искусственного интеллекта

В знак признания растущей важности искусственного интеллекта (ИИ) на будущие инновации, Samsung Electronics является инвестирование и расширение возможностей ИИ создания семь глобальных центров ИИ в 2018 году. Основанная в мае, Samsung АИ-Центр-Москва (Гупт-Москва) уже сделал знаки выигрышная серия из престижной мировой ИИ конкурсов.

Павел Ostyakov, один из исследователей из Гупт-Москва, занял первое место среди 110 команд на “инклюзивное образов вызов” на Kaggle1 Конкурс размещение нейронных систем обработки информации (NeurIPS) 2018, которое состоялось в Монреале, Канада с декабря 3РД на 8— й. NeurIPS, ранее известный как щипки, является крупнейшим в мире конференция в области ИИ. С 2017 года принял участие в мероприятии в общей сложности 8000 человек. Помимо машинного обучения и неврологию, эксперты из многих смежных областей научных исследований, таких как когнитивная наука, машинное зрение, статистической лингвистики и теории информации, активно участвовать в конференции. Втподача этой задачи является значительным достижением как для Samsung и Павел, как он был назван соревнования гроссмейстер в Kaggle категории науки о данных экспертизы, которая по возможности наиболее высокий уровень. Павел также имеет честь быть в пятерке лучших ученых мира на Kaggle.

В “включительно изображения вызов”, участники разработали распознавания образов и модели классификатора, что позволяет успешно выполнять задачи классификации изображений, даже если тестовое изображение географически и культурно отличаются от ранее показанных изображений, в которых моделей распознавания обучались.

(Изображение слева, слева) Павел Ostyakov, исследователь Центр-Москва Samsung Ма (Гупт-Москва), и Чжин Ук Ли, глава Samsung научно-исследовательский институт России. (Изображение справа) снимок Гупт-Москва-церемонии открытия, которая состоялась в мае этого года

Например, классификатор изображения может не правильно применять “свадьба”, связанных ярлыков, таких как “невеста”, “жених” и “торжества” изображения, если пара не в традиционных западноевропейских свадебные наряды или цвета. Эту проблему пытается решить склонности, которые существуют во многих из самых популярных тренировочных баз. Через эту проблему, исследователи могут определить способы обучения классификаторов изображения путем обобщения накопленных данных и применять их в новых географических и культурных контекстов. Предполагается, что научное сообщество будет добиться еще большего прогресса в инклюзивном машинного обучения, который приносит пользу всем, везде.

Samsung был убежденным сторонником инклюзивного и справедливого АИ, в которых эти два принципа глубоко инкорпорированы в разработках ИИ, в котором подчеркивается необходимость подлинно глобальной и свободный от предрассудков искусственного интеллекта, так как он играет большую роль в обществе. Samsung по вступлении партнерства на АИ (пай) в ноябре также является частью этих усилий.

В сентябре прошлого года, Гупт-московская команда также приняла участие в “2-й Ютубе-8М видео понимание задачи”, организованном Европейской конференции по компьютерному зрению (ECCV) 2018. ECCV является одним из главных научных конференций в мире в области компьютерного зрения и проводится раз в два года. В этом конкурсе Kaggle, исследователи были обеспечены государственные YouTube-8М обучения и проверки данных, которая состоит из миллионов видео с этикетками, а затем попросили разработать алгоритмы классификации, который точно предсказывает метки 700,000 ранее не публиковавшиеся видео на YouTube. Во время соревнований, Гупт-Москва команды использовали уникальный подход в комплексной модели и анализ данных, помещая второй с крайне незначительным перевесом.

Внешний вид бизнес-центра «Белая площадь», где Гупт-Москва

“Мы любим эти соревнования, потому что они дают нам возможность сравнивать себя с лучшими в отрасли ИИ”, — сказал Павел Ostyakov в Гупт-Москва. “Исследователи Samsung одержимы делать AI частью повседневной жизни. Так, это интересно принять участие в состязаниях, в которых мы можем внести свой вклад свои навыки, чтобы развивать технологии”.

Глобальные центры ИИ отражают приверженность Samsung к развитию следующего поколения АИ. Кроме России, есть шесть других расположены по всему миру – Корея, Силиконовая долина и Нью-Йорк в США, Торонто и Монреаль в Канаде, и в Кембридже, в Великобритании каждая локация ориентирована на различные области сильные стороны и использует свои уникальные характеристики. Эти центры ИИ играют ведущую роль в реализации концепции Samsung для человека-ориентированных технологий AI и продуктов.

1Интернет-сообщество, позволяющее пользователям находить и публиковать наборы данных, исследовать и строить модели в веб-на основе данных науки, работать с другими людьми и участвовать в конкурсах для решения данных проблем.

Оставьте комментарий