Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung объединяет медицинской визуализации и AI для радиологов на rsna 2018


Samsung применяет свои алгоритмы ИИ для диагностики в каждой из своих методов визуализации

Samsung электроники, лидер в области медицинских технологий визуализации, продемонстрирует новейшие УЗИ, цифровой рентгенографии, компьютерной томографии (КТ), магнитно-резонансная томография (МРТ) понятия и их программные инновации на Радиологического общества Северной Америки (rsna) 2018 ежегодное совещание в McCormick Place в Чикаго.

“Мы рады, что технологии Samsung ИИ были успешно применены к существующему диагностические приборы визуализации и были хорошо приняты на рынке”, — сказал Донгузове июня, президент здравоохранения и медицинской бизнес-оборудования Samsung Electronics и исполнительный директор Samsung Медисон. “Как комплексный диагностический поставщик решений визуализации, мы будем продолжать укреплять наши технологии через сотрудничество с медицинскими учреждениями и работниками здравоохранения. Мы стремимся собрать вместе радиологов и АИ, чтобы заполнить пробелы в целях повышения эффективности управления здравоохранением”.

Samsung демонстрирует несколько типов AI на основе программного обеспечения диагностики:

  • Ультразвуковая система – с-обнаружить™ для груди AI на основе программного обеспечения, которое анализирует поражения молочной железы с помощью УЗИ, и была реализована в Samsung по УЗИ систем, предназначенных для рентгенологии. Он помогает в стандартизации отчетов и классификация подозрительных новообразований молочной железы путем включения BIRADS® атлас* (диагностика молочной железы-система отчетности и данных, Атлас)

По данным недавно опубликованного исследования1 по радиологии профессор Томмазо Bartolotta из Университета Палермо в Италии, с-обнаружить™ для груди помогут различные степени улучшение диагностики поражений молочной железы. При использовании s-обнаружить™ на груди, в точности диагностики для врачей, имеющих опыт четырех лет или менее улучшилось от 0,83 до 0,87 (значение AUC, площадь под кривой). С-обнаружить™ для молочной железы может быть полезным инструментом для обслуживания и руководящие диагностика молочной железы среди не-экспертная диагностика молочной железы врачи (только форма и ориентация дескрипторы автоматически классифицируется в США).

  • Цифровой рентгенографии – с помощью ИИ технологии, тромбон подавления’ функция, которая уменьшает косточки сигнала от груди рентгеновского изображения, явно приносит из легких тканей скрыт кости. ‘SimGrid™’ была введена в качестве решения для упрощения рабочего процесса на замену сетей, обеспечивая отличное качество изображения с уменьшением разброса артефактов. По данным недавно опубликованного исследования2, ‘SimGrid™’ обеспечили качество изображения почти так же хорошо, как изображения, полученные с помощью физической сетки.

Автоматического обнаружения узловых образований в легких (ALND) — это САПР (системы обнаружения с компьютера), решение на основе технологии ИИ использована в обнаружении узловых образований легких и 510(К) до. По данным недавнего исследования,3в печати в журнале торакальной воображения, ALND улучшить чувствительность обнаружения рака легких узелки 3 см или меньше в на рентгенограммах грудной клетки на семь процентных пунктов до 92 процентов, по сравнению со средним из шести груди радиологов.

  • Компьютерная томография – Samsung представила внутричерепное кровоизлияние пакет, который сочетает в себе мобильный тактный агрегат с радиологической автоматизированного рассмотрения и уведомления решения на основе технологии ИИ.
  • Магнитно-резонансная томография – с использованием технологий ИИ, Samsung разрабатывает технологию для отображения информации, таких как коленный хрящ, толщина, а также изображения коленного сустава пациентов, страдающих артритом. Программное обеспечение-это прототип, а не для продажи в любом регионе мира.

На стенде Samsung, посетителей ждет отдельная зона мА’, что позволяет посетителям более легко испытать технологию Samsung ИИ. Samsung также пройдет симпозиум, который продемонстрирует, как технологии обработки изображений повышает точность диагностики и повысить радиационную безопасность для пациентов детского возраста.

Через выпуск новых диагностических инструментов, которые используют различных данных на основе технологии ИИ, Samsung будет продолжать оказывать поддержку специалистов здравоохранения, чтобы улучшить диагностическую точность.

Для получения дополнительной информации о Samsung здравоохранения бизнеса и продуктов, пожалуйста, посетите https://www.samsunghealthcare.com.

О Samsung Медисон

Samsung Медисон является ведущим мировым медицинского устройства компания, основанная в 1985 году. С миссией, чтобы принести здоровье и благополучие в жизнь людей, компания производит ультразвуковые диагностические системы по всему миру в различных областях медицины. В 2011 году Samsung Медисон стала дочерняя компания Samsung Электроника, интегрируя лучший в мире он, обработка изображений, полупроводниковых и коммуникационных технологий в медицинских устройствах.

1Томазо Винченцо Bartolotta, и соавт. Фокусное груди характеристика стенозов по BIRADS нам лексиконе: роль компьютерной поддержки принятия решений. Ла-родология медика. 2018 22 марта

2С. Я. Ан, и соавт. Потенциальная роль сетки, как программное обеспечение прикроватная рентгенография грудной клетки в области улучшения качества изображения и уменьшения дозы: является изучение предпочтений наблюдателя. Корейский Дж Radiol, 2018; 19(3):526-533

3М. Ю. ча, и соавт. Производительность глубокие модели обучения в обнаружении операбельным раком легких на рентгенограммах грудной клетки. Джей Торак визуализации 2018 года в пресс

Оставьте комментарий