Люберецкие спортсмены победили в Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

ИнфоЛюберцы – 24 ноя. Спортсмены из Люберец Кирилл Шамшурин и Елена Анюшина стали победителями Кубка России (мужчины и женщины), который прошел в Краснодаре 23 ноября, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«В г. Краснодаре,  на гребной базе Центра спортивной подготовки,  23 ноября прошел Кубок России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин, и победителями в нем стали люберецкие спортсмены Кирилл Шамшурин  (заезд С-1, дистанции 2000 м) и Елена Анюшина (заезд К-1, дистанция 2000 м)», — говорится в сообщении.

Напомним, что в этих же соревнованиях в Краснодаре среди юниоров  первое место заняла люберецкая спортсменка Евгения Алексеева, в результате чего была включена в состав юношеской сборной России.

Поздравляем наших земляков с победой!  Желаем новых достижений! И все мы рады, что гребля на байдарках и каноэ взяла в Люберцах такой замечательный старт.

Люберецкая спортсменка Евгения Алексеева победила в первенстве России по гребле на байдарках